Психология

Макияж, одежда, манера поведения - это ведь тоже формы лжи?)

М@рж@нk@ @йтж@нов@
Значит ли это мнение, что человек правдивый должен быть голый-босый, немытый, не стриженный?... и зимой, и летом... и дома, и на улице... Можно все довести до абсурда, но стоит ли? Имеющий глаза все заметит. А кто не увидит «лживых» ухищрений, так то для них и делается – и все довольны: и хитрая прелестница, и неразборчивый соискатель сих прелестей...
Елена Сергеева
Лучший ответ
если хотим казаться и умеем это делать..)
Ирина Липко
ну тогда и мы это не мы ...а коллеция подражания кому то
Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?
...это ведь тоже...

Да.
Как и красивое оперение птичек перед брачным сезоном, отросшие рога оленей...
Формы лжи, формы лжи... может это разнообразие! Все время одну и ту же рожу в зеркале надоедает видеть. Накрасилась сегодня так - я одно, накрасилась иначе - я другое. Надела пачку - я третье, надела кожаные брюки - я четврертое.

Меня все время парафинят, что я кручу жопой. когда хожу. А у меня так ноги устроены, я иначе ходить не умею!!
Это вы сраные лжецы.
Да, доля истины в этом есть, но это и является индикатором натуры - если со вкусом и к месту и ко времени и является отражением человека его индивидуальности :)
**
******** ********
за это отвечает АС.
Ирина Петрова
нет
Мария Лопатина
Я тут Долго одной тетке объяснял (позиционировала себя, как невероятную правдолюбицу), что человек обыкновенный лжет в среднем по 36-40 раз в сутки, даже при стремлении не лгать. И как пример, как раз приводил и одежду и макияж.
Ты безусловно прав - все это - подача желаемого за действительное. Уже даже и неосознанно, на генном уровне.
Себя ведь не обманешь. Всякая ложь есть неправда, но не всякая неправда есть ложь.
Анна Патока
Это просто способы самовыражения.
Это формы стиля.
у меня жена постоянно красится, люблю когда она то делает, мне один пацанчик показал один набор для макияжа глаз, он ей купил, она сидит и радуется, секс ОБЕСПЕЧЕН, - ht tp s://clck.ru/Jmq8j пробелы уберите) пользуйтесь, и пусть ваши жены будут рады