Психология
Есть у вас человек, на которого вы хотите быть похожим? Или стараетесь подражать ему, в одежде, в манере поведения?
В раннем детстве я хотела быть Чебурашкой)) , подростком хотела походить на героиню фильма "Голубая лагуна" , потом хотелось быть как Синди Кроуфорд, в итоге сформировалась неповторимая Я -самая лучшая на свете
когда мне было лет 13 - это была Tanita Tikaram ) певица такая - безумно мне нравилась.
ее песня Twist in my sobriety стала первой песней в моей жизни, которую я осилила на английском языке сама.
я ввела "моду" в классе на большие рубашки и подтяжки )) тогда) я забирала их то у брата, то у отца ) и мои ровесницы сочли это крутым)
а когда она сделала стрижку, я считала ее затылок самым идеальным из всех )
и тоже сделала короткую стрижку как у нее, ток я была блондинка ) но все же когда я покрасилась в темный цвет, мне было уже 15 и волосы снова длинные.
пройдя пубертатный период, мои подражания с целью быть похожей на кого-то, прекратились совсем )
никогда не на кого)))
никто. никогда. всякая копия-дешевле оригинала. Я есть Я! у меня свой вкус, стиль и свои принципы жизни. все копии-фальшивки. русская хилтон, руский брэд питт и т. д. только жалость вызывают эти жалкие дешевые копии
Шварцнегер, он крут и брутален
Хочу быть сама собой, лучше я буду реализовывать свои способности и желания, чем повторять то, что мне не свойственно за другими, пусть даже если это и достойно. Каждому свое.
я с вами согласна-мне лучше быть собой-единственой-чем кому то подражать или копировать!только я так улыбаюсь!только у меня такая походка! и т.д.меня мама с детства говорила-я ребенок любви и родилась для счастья!нет другой такой!