Психология

Любовницы стараются подражать женам или, наоборот, контрастировать?

Наталия Дякина
Если любовница хочет приватизировать чужого мужа, ей придётся узнать все слабости жены, от этого и будут прыгать поперёк или параллельно
Акерке Турсынгазы
Лучший ответ
Любовницы стараются угодить мужчине.. . и вряд ли знают, как делает это его жена:)) ) А вот жене не мешало бы задуматься, что она делает не так, коль скоро у её мужчины появилась другая...
Юлия Гольц
любовницы глупы изначально - умница не полезет в такую ситуацию
потому они не стратеги и не тактики, одни дурацкие эмоции
и получается - куда кривая вывезет....
Любовницы стараются превзойти жен, думая, что это им поможет занять их место. Однако, это все глупые старания. Они не знают, что жены - не хуже их, просто мужчинам хочется разнообразия. И они находят это разнообразие, благо свободных женщин тьма и любовницы попадаются в расставленные сети обмана.
оргазмировать они страраются
Елена Микрюкова так. Насчёт секса - мимо. Тема незнакома.
они хотят быть лучше))
все зависит от того, что именно конкретный мужчина ищет в любовнице (что-то недостающее для него в жене).... и от того, какие цели у любовницы (просто приятно время проводить или увести мужа из семьи и т. д.).. .

"Если от Вас ушел муж к другой, то значит от нее тоже ушел муж и т. д. В общем, сидите и ждите - скоро к Вам придет чей-то муж. Должны же они куда-то деваться? " ))))
ваащет-т любовницы сексом занимаются, даже если они жены)))