Психология

какой манеры поведения на Ответах от вас получить невозможно?Даже если вас будут регулярно провоцировать

Tanya Belotserkovskaya
Подхалимажа, чистоплюйства и морализма
Динара Мугалимова
Лучший ответ
Мата не будет! И ответа. вероятнее всего....
Румия Кузьмина
да у меня одна манера.
Очевидно Вас уже провоцировали, раз уж спрашиваете. А вот регулярно не надо давать себя обижать, да и отвечать таким обидчикам вовсе не стоит! Пропускайте их мимо, вообще не реагируйте ни как! Собаки лают, а караван идёт!
Tanya Belotserkovskaya Немного ошибаетесь...никто не спровоцировал. вопрос из воздуха).
А провоцировать можно вообще на любые чувства и эмоции.
Всёравно спасибо за мнение
Хамства и перехода на личности.
Нуршат Рысаева
Только хамства. А если честно - люблю перевоплощаться.. . Кто понимает, узнает всё равно...
Feerie L'iternel
есть поговорка С умным ругаться/спорить/ - ума набраться, а с дураком - сам дураком станешь. НА провокацию никогда не отвечаю - полное игнорирование.
Если кто-то хочет вывести меня за рамки моего поведения, я вывожу его за рамки круга моего общения.
Отсутствие реакции на вызов, с первой секунды ложит нападавшего на лопатки.

Нападающий готов ко всему, кроме неожиданности.
Дайте ему то, чего он не ожидал и он превратится в жертву.

Чаще всего срабатывает, но, понятное дело - есть исключения :-)
Shelena Origami
Ни на какую чуждую манеру поведения спровоцировать нельзя - в любом случае всё своё, родное...
Елена Качанова
Раздражения. И открытого принижения (критики) автора вопроса
Ольга Панова
В жизни всегда необходимо уметь держать себя в руках (даже в случае серьезной опасности, но эти случаи я здесь не буду рассматривать) . Только в этом случае можно найти лучшее решение и лучший ответ. Эмоции как правило плохо влияют на принимаемые решения. Правильный ответ здесь может иметь огромную силу! И вопрос этот не только психологический, но и эзотерический. Спокойствие несет в себе определенную энергетику (но это долго рассказывать).
Хамской. Думаю хватит выдержки.
импульсивен...
Ольга Цулина
Да, здесь бывают провокации, но они настолько непредвзяты, что даже.. . можно усомниться в злости человеческой)
Christina Naydenova
Я стараюсь ни в чём себе не отказывать и даже в поведении.