Ослаб только в христианских и пост-христианских странах.
Вот потому и ослаб.
Психология
Почему ослаб институт семьи, на ваш психологический взгляд?
Бахтыгуль Муминова
Вы не переживайте, антихрист и до магометанских стран доберется скоро.
Не удивительно, когда его со всех сторон пытаются развалить вольно и невольно.
Бабы стали рождаться не девственными.))))))))) СУКА.
Можно назвать даже точную дату, это с момента великой перестройки, а потом все пошло по наклонной. Принимаемые полумеры государством не решат всех проблем, самое страшное, что было совершено, это расслоение общества, на что сейчас наложено табу, что бы все так и оставить. Долго это все равно продложаться не будет и сдерживать долго не удастся, при появлении реального лидера начнется как в истории "революционный момент", что самое страшное, это упадок всей страны и отставание на десятиление назад.
А мне кажется ничуть не ослаб.
В институте семьи вместо диплома выдают свидетельство о смерти, и то не тем, кто его закончил, а его родственникам.
Все вопросы и там есть ответы у глоболистов, нетрад. существа. мировое правительство , .Борьбы Неба и Земли, Наши души на весах ...Идет борьба за энергии наших Душ. Не сдаемся. ..За семью..
На мой субъективный, люди из пещер вышли, давно. А относительно недавно мы и в моральном плане выползли и своей пещеры, благодаря интернету. Мы сейчас строим отношения со всем миром (а не с узким социумом, как было в пещере собственного племени), с людьми в любой точке мира, и расстояния между людьми (физически) увеличились не в пару шагов/км, а в тысячу раз. Такой тип отношений требует смену узора в мозгу (перестройку нейронных связей), в убеждениях, о чём свидетельствует мышление молодого поколения, их открытость новизне и непознанному, которое проявляется в постепенной смене ценностей. Доброго вечера)
Любовь Худоярова
Доброго дня)
единственная задача у государства это уменьшить численность ее жителей, и если судить по официальной статистике, они с этим неплохо справляются... остальное это пыль в глаза зарубежных комиссий.