Психология

Что главное в Снегурочке на ваш психологический взгляд?

Коса; -)
™Айсина™ ™Сайранова™
Лучший ответ
Взгляд ..))
Нина Ястребова
Татьяна Ливицкая разглядите?)))
Снежинки и коса.
Сила волочь Дедушку
Aidana Ergeshova
Кокошник..
Aigerim Elemessova
МАШИНА - отсутствие информации о возрождении.
Нина Голова
Чтоб это была она... а не он
Синие глаза, блондинка... Не представляю ее брюнеткой и кареглазой...)
сНежность)
Котёнок *
морозно-снежный силуэт..
Елена
Холодная теплота
Шапочка и сапожки)
Настя Штурман
Способность запомнить сценарий.
Юлия Палий
готовность таять
ОБИДА - об и да - то есть застревание в точке которая вьелась и штампует не соответствия в тебе - это такая форма жизни её и пьёт тебя без устали пока всё выпьет без остатка - так снегурочка обладает противоположностью - в ней живая возможность и ничего не цепляет чтоб захватить в тебе самость ...то видео что я прислал в ссылке - тот человек рассказывает о без условности которая предьявляет видение во многом и примеры там поставлены среди прочих и в любви - я такое ощущаю как возможное - как то что пока во мне нет как пришедшего факта воочию но я его чувствую совсем рядом - невероятная красота среди множеств которая располагается как висящий плод на волшебном дереве которое ты взлелеял -снегурочка то же плод и сама по себе в себе самость с таким же деревом и плодами которые из за лимита вездесущности прекрасно тем что она может сказать - ВОТ СМОТРИ КАКАЯ КРАСОТА - ХОЧЕШЬ? и так как два бойца среди Сталинграда где полки таяли в день до пары человек -мы стоим друг против друга и осталось жизни на пару часов может быть - и нам на это совершенно по фи г - и так хорошо а душе что летящие пули отрывающие руки и ноги и головы не имеют власти над нашим течением хода вещей - если довелось пройти такое - так пусть будет так как эхо от содеянного нами что наговорило нам путь в печали и умрёт в наших телах -в тех якорях видящих этот мир сквозь мясо и кости - а мы - безусловность - нет условий тех что диктуют свои порядки - я и ты и просто я... и просто ты - достаточны... -пока это не случилось в достаточных лучах -можно научиться видеть и в тех что пришли - по началу просто допустить такое и всё по луч иться по прибытии... и там где всё ожидает меня паразит соткавший свою западню из своих множеств ДА - и поставивший маркер на одном главном Да - чтоб я там издох... -меня там нет -я научился.... я понял... и каждое пришедшее живое -не описанное и не рассказанное ею... -той пиявочкой...
Наталья Бевзюк
Наталья Бевзюк считалочка на сон (номер два)
- отдавать нужно чужое - а своё хранить... -набирать по светлым частицам - чтоб мир смочь любить... -и кто скажет легко ? -это твоё...-без памяти во вне - и не буду мешать тебе - и в себе... -вот и тихо и красиво... -улыбок полные небеса... -это мои закрома ...
красота.
Холодный рассудок..
Дед Мороз
Трезвость.)
Елена *****