Психология

Кто-то уже понял, для чего нужен был Ковид? На ваш экспертный, психологический взгляд

A*
Aksholpan ***
Да много разного), без финансовых афер точно не обошлось.
[*
[*princess *]
Лучший ответ
Ограничить права и свободы
Broken Angel
Даже не думал об этом)
У нас в Питере всем было пох. Даже в крупных магазинах вроде Перекрёстка, ходили без масок.
Как будто никакого локдауна и не было)
Жанель . привет что такое локдаун?
Кризис я предсказал ДО ковид, джана... уточнив, что если даже ничо не будет, то придумают ковид.)) Вот щас та же самая дыра в бюджете говорит: "давайте отправим счета за коммуналку Путину")) ну, Путин-ковид- медуза Горгона.... разницы нету... Это КРАХ миропорядка - НЕ отвертишься.))
Marina Suntsova
Очередные игрушки элиты.Сначала играли в коммунизм(70 лет), потом в капитализм,затем в Ковид,теперь в войну.Элита-голова,народ-задница.Задница тупо следует за головой.
Аня Видоняк Cкоро наша очередь будет играть :)
без войны убивают.
кто-то на этом неплохо заработал.
Гулюза Каюмова
Чтобы заражаться и болеть...
Не знаю для чего. Но если не было эволюции значит не было и эпидемий. Всё искусственно создано.
Асиет Схаляхо
начало бактериологической войны....судя по началу, это разведка боем, прощупывание резистентности генома к определенной версии вектора..похоже у супостата в наборе она не одна и за бугром варганят нечто более изощрённое..тем более, если заглянуть в прошлое, начиная с конца 80х велась упорная подготовка к ослаблению иммунитета среды, в основном уничтожение и изменения продовольственной базы, начиная с упразднения ГОСТа и контроля за ним, с переходом на импорт, и многое другое из практики исследовательских лабов в отношении к подопытному материалу...в 90х у запада был полный доступ к расширенному изучению биоматерила...это в краце..можно было бы продолжить, но уже и этого хватает для моего бана..пошлые "откровения" под схожими вопросами попросту удалялись.
Чтобы разум вам включить.)
Аня Видоняк Так не работать :)
Страх самое страшное оружие.
Victoria Lewi