Психология
B чeм caмaя глaвнaя женcкaя пpoблема? На ваш экспертный псиxoлогический взгляд
Изменчивость, разноформатность, нестабильность
Плохие отношения с родителями и отсутствие денег у молодых и "нечего одеть" у всех!)
Согласна с Гурджиевым)))
Привет)
Валентина Зенкова
ррр
Анастасия Лямина
приветы)
Отсутствие нормальных мужиков рядом.
Если с психологической точки зрения - это называется Священный брак - союз Анимы и Анимуса внутри самой женщины. Тогда она гармонична ( уравновешена женская и мужская энергии) и она ни за кого не цепляется с целью получения всех благ и в то же время готова помогать и строить равноправные отношения.
они здесь инопланетяне.
прилетели с Венеры, чтобы захавать наш мозг.
много говорят, видимо, по-инопланетянски, поскольку понять о чем - невозможно.
эти дни
Стремятся сделать всё под свою гребёнку.( переиначить, перевоспитать, научить уму разуму). Почему про тестя ни одного анекдота, а про тёщу .....?
ПМС
часто возникают некоторые разногласия в аграрном вопросе - она хочет закопать меня, а я этого не хочу...
да нет у вас проблем
Татьяна Бурлакова
Спасибо Юра!
Много капризничают и не слушаются мужчину.
Ниже приведены наиболее распространенные проблемы, наблюдаемые в этой возрастной группе, но существует множество проблем, которые могут сильно расстроить девочек-подростков:
- Дефицит отношений: Поскольку условия совместного обучения доминируют в посещении средних и старших классов в Америке, девочки-подростки часто сталкиваются с социальными трудностями, когда они не могут конкурировать со своими сверстниками-мужчинами. Они могут чувствовать себя неадекватными или быть отвергнутыми сверстниками за то, что они менее спортивны, чем мальчики. Соответствующий развитию характер интересов многих девочек-подростков (т.е. отношений) ставит их в еще более невыгодное положение по сравнению с мужчинами, поскольку популярность и самооценка становятся все более связанными с традиционными показателями успеха, такими как успеваемость в эти годы. В результате некоторые девушки-подростки вообще отказываются от участия, в то время как другие ищут исключительно однополых дружеских отношений, что может привести к чувству изоляции;
- Ролевые факторы стресса: В нашей культуре женщинам уже давно присвоен статус второго сорта по сравнению с мужчинами. Этот исторический дисбаланс привел к нереалистичным ожиданиям относительно того, что значит "быть женщиной", что создает значительный стресс для молодых леди, которые должны ориентироваться в противоречивых сообщениях о расширении прав и возможностей женщин в сравнении с традиционными гендерными ролями;
Третья область, в которой, на мой взгляд, психологический стресс особенно вероятен среди девочек-подростков, связана с проблемами сексуальности / полового созревания, а именно неудовлетворенностью образом тела и расстройствами пищевого поведения. Учитывая сильное давление, оказываемое на женщин всех возрастов с целью достижения невероятно стройного и привлекательного "идеального" типа телосложения, неудивительно, что многие девочки-подростки становятся озабоченными своей внешностью. К сожалению, этот фокус часто приводит к опасному поведению, связанному с потерей веса, такому как голодание (нервная анорексия) или переедание и очищение (нервная булимия). Эти расстройства потенциально могут вызвать серьезные медицинские проблемы - даже смерть - в крайних случаях.
они полнеют и стареют
нечего надеть?
я столько баб дур видел за всю жизнь- мужиков дураков столько не видел. Например пришлось уволиться с работы из-за одной, я дворник а она повариха на меня орать стала, заведующая ничего сделать не смогла- я терпеть не стал. Или вот на огороде мы остались без воды потому что соседки поломали нам краны- заглушку поставили из-за того что кран протекал на соседний огород капало на забор немного. Или вот одна стала на всю улицу орать когда мы рядом с ее домом стружки себе взяли, это же говно- а криков было, мы с ней больше не разговариваем, а ведь подруга была наша
Забыли предназначение.