Психология
Лучшие планы на выxодные на Ваш псиxoлогический взгляд?... непременно - ПОЧЕМУ?

На мой взгляд, если Выходные отличаются от остальных дней, то лучшими планами будут - контрастные планы))) примерно так:
Если человек в будни подчинен какому-то плану, распорядку, например - рабочему ритму и графику, нормам выработки... то в выходные для него лучше - свободный полет))) так, как он для себя это понимает)) на рыбалку, на природу, на ролики в парк, или даже дома - дописать свою картину, испечь пирог, торт)) почитать книгу... бумажную, толстую ;))) творчество, свобода, исполнение желаний)))
Если человек в будни - бездельник)) или свободный художник, или бизнесмен со свободой творчества и графика - тогда в выходной можно помочь на огороде родственнику, или посадить поле картошки)) или пойти в спортзал/на уличный корт и отдать себя в руки строгого тренера и жесткого распорядка занятий))) или поход выходного дня на тех же условиях, с дисциплиной и самоограничением)))
Есть план-инпровизация, называется - сесть на хвост.)
Лучший план дождаться пятницы.
А потом запустить вопрос...
-ну и что в субботу?
Если вопрос задавать некому особо.
Действовать по обстановке следуя своим лучшим порывам души.
На мой личный вгляд. Лучшие планы, когда начнешь дорожить выходными...)
А так отлично и так, отлично бывает и в без различии выходных.
Лучший план дождаться пятницы.
А потом запустить вопрос...
-ну и что в субботу?
Если вопрос задавать некому особо.
Сомневаюсь, что мой план когда-либо совпадёт с Вашим.)))
Всё планиру. А там уж как пойдёт)))
Каждому -свое.)
Мафия-это классно...) интересно и "очень психологически"...)
А а Выходные -Природа, природа, природа...)))

Экспромт. Чтоб не зависеть от планов, не разочаровываться и быть творцом каждого мгновения святого осознанного бытия.