Психология
На ваш экспертный взгляд, что спасет мир?
Разум. Которого, к сож. очень мало для спасения Мира.
Он сам себя спасёт.) Надо начать с себя. Спасти себя от этого мира))
Мир не нуждается в спасении, это превратный взгляд на мир. Человек нашего времени видит мир из своего эгоизма, искажающего мир до состояния иллюзии, это мир собственных впечатлений, который принимают за реальность.
Я думаю что будет вмешательство извне, но нам о нем не расскажут.
Мир спасётся сам. Люди не способны погубить Вселенную. Ну, а человечество и, возможно, флору и фауну Земли на край гибели поставят нефтяники, газовики и милитаристы, военщина, империалисты. Надежда остаётся на маленькие островки, затерянные на океанических просторах. На таких из них, как Тристан-да-Кунья, о. Робинзона Крузо, о. Баунти проживают маленькие, замкнутые общины островитян. От них, возможно, пойдёт новое человечество, с них начнётся новая античная история... ((
Доминанта здравого смысла в образе жизни человеческого социума или ноосфера планеты Земля вопреки неразумности этого социума.
Вирус мир и спасает.... от вас....
Любовь.
Чтобы спасти мир, для начала надо выделить угрозу, которая его уничтожит
ядерный щит
Потребительство убивает мир
Агни-йога. Зов, Июль 26, 1922 г. Через красоту подойдете. Поймите и запомните. Вам Поручил сказать - Красота. Ты сказала - любовь. Тот сказал - действие. Вы сказали - красота. Если хотите открыть Врата, приложите этот знак Мой. Я сказал - Красота. И в бою, и в победе Я сказал - красота. И неудача покрылась красотою. И горы зацвели красотою. А вы цветы допустите, их допустите - детей. И склонитесь перед Принесшим ее - Красоту Великого Мира. Поймите - нет вещей, нет решения, нет гордости, нет покаяния, есть она - Красота...
спасение утопающих...
Сам человек, если не успеет погубить его!
Не что, а кто.. я бы мог, но мне лень.. да и не заслуживает этот мир спасенья..
А как вы понимаете слова, что мир держится на трех китах, черепахах?
Киты чем питаются? Крилем, что первыми реагирует на загрязнение океана. Черепахи где обитают? В пустыне, где только самые выносливые и то их не так уж и много. Если до океана и до пустыни доберемся, то точно нам уже, в смысле человечеству, будет проблематично.
Я могу реализовать спасение мира, если получу благословение церкви.
Виталий.
Исчезновение человеческого вида.