Психология
Идти по улице, или по парку и держаться за руки - это глупо? На ваш экспертный взгляд
Я вот не давно встретила бабушку и дедушку в поезде она слепая ...он её глаза везде с ней все подсказывает и за руку всегда держит... я вот наблюдала за ними и аж до слез ...так это мило и приятно было ...
Это-приятно и в порядке вещей для юных влюбленных. А взрослые влюбленные ходят под ручку.
Это есть проявление особо проникновенного и любвеобильного отношения сторон в непринуждённой прогулке. Калифорния -рай.
Орынкуль Примбетова
собираешься или передачу про путешествия смотришь?
За руки нет, а вот целоваться прям смачно у всех на виду, это, я считаю, моветон, слишком интимно, не для стольких глаз. Как-то видел такое в предбаннике супермаркета, ну, зачем... неужели прям прижало...
это классно)))
Это кайфово и романтично.
нет, это пора без разочарований.
Нет, мило.
Это не гигиенично, да и руки потеют..
мы в свои 50, с женой на улице постоянно за руки держимся, если я сумки в обеих руках не несу...
по другому даже не представляю...))
Глупо, если меня за руку держит Леонид. А иначе - не глупо.
Нет. Значит приятно быть вместе и прикасаться друг к другу, не скрывают своих отношений.
Это быть вместе.
и спустя время будут орать друг на друга и делить имущество с утюгами. а так очень мило)
Так проявляется любовь, а она не может быть глупой.
это оченьмило
Самое ТО!!!
Разве что в конфетно-букетный период острой влюбленности.
А постоянно - да ну... Сразу ощущение, что ты во вл асти или в рабстве у очередной пассии, в особенности, когда она подънадоела уже, а у меня это достаточно часто происходит.
Это традиция
Да хоть за ноги
Глупого в этом нет ничего.
Влюбленные пары радуют глаз, особенно совсем юные.
Но я приветствую пары, которые сдержанно ведут себя на публике.
не знаю, наверное нет