Психология

Боярский - красивый? На ваш субъективный психологический взгляд?)

Не в моем вкусе.
И голос неприятный для моего слуха.
Мне такие как Атос-Вениамин Смехов нравятся.
Немногословные, несуетные.
Елена Белкова
Лучший ответ
Он обаятельный.
Лена Дик
нет, так не считаю, имхо
Марина Кокова
Дело ...
Эге-гей)) (Это я без намёков, это я фразу его героя вспомнил).
Боярский - талантливый. А красив, или некрасив - это пусть дамы решают. А я так, беседу поддержать)
С В Е Т Л А Н А
Нет, это не мой "орел")))
не нравятся такие, тем более глупые
нет
Под шляпой не поймешь...
Сейчас, нет конечно. Просто, старый хрен.
А раньше, в молодости красивый был!
Одна наша родственница лежала много лет назад в больнице, в одом отделении с Боярским. Моя родня рассказывала, как тучи зареваных теток с цветами, подарками и размазаными соплями пытались попасть в его палату))
Он хорошо пел и, вообще, Д' Артаньян был))
Тинки Винки
Елена Полякова Да уж... певец еще тот)) талантище)))
Он очень живой человек, этим и притягивает своего зрителя.
хитрая какая).... ну наверное красивый).... просто не мой тип)
не в моем вкусе он, хотя в молодости был хорош
Лизат Ракишева
Нет . Мне он только в детстве нравился. Потом - переросла)
Kseniya Alexandrova
Встречался с ним в ресторане после симпозиума, самовлюблённый примат, приглашающий юных дур с ним поцеловаться и пообниматься. " Вот, я же перед вами сам Боярский, идите ко мне целуйтесь, обнимайтесь и фоткайтесь "....А сам поджелудочную железу угробил алкоголем и диабет инсулинозависимый получил
Конечно красивый. Красота (и внешняя и внутренняя) это то что на всю жизнь... возраст ее не забирает.
Нет, не красивый.
нет, но в нем харизма есть
Ирина Климук
Нет и еще бездарный
таракан усатый
Инга Ралдугина
красив ли он? ну это кому как)
Юличка Хазова
Он _ герой, остальное не важно
Елена Зейналова И какой у него подвиг?
Елизавета Боярская красивее )
Обожаю её)