Психология
ЧЕГО у женщины дoлжнo быть мнoгo?...на Ваш психологический взгляд)

Происхождение. Воспитание. Образование. Любимая работа. Свои деньги. Тогда и муж будет хорошим. И сын отличным. И все будут уважать. И обожать. Жить надо своею жизнью. (Физическая культура, спорт приветствуются)
Знания себя,
своего места в пространстве,
своей миссии в мире и
конечно же, благоразумия )
своего места в пространстве,
своей миссии в мире и
конечно же, благоразумия )
Светлана Огурцова
Привет, Саш)
Женственности... всего того, что присуще только женщине и делает женщину женщиной...
На мой взгляд.
Женщина должна понимать, что вдруг с того ни с сего много не получится.
И с того ни с сего воспитать много детей тоже.
Много это не конкретизировано.
Много ума хорошо. Но если от него нет толку.
Лучше быть дурой, прислушивающейся к миру.
И немного иметь ума.
Так что мужчина навряд ли поймет о каком многом идет речь.
Много волос на голове это красиво.
Много денег в кошелек не влезет.
Как однажды одна заметила женщина: если деньги оказались в моем кошельке, деньги становятся автоматически моими.
Я бы добавил - мужчин.
Каждый мужчина опыт... понятно при наших условиях и состоянии.
Может какой, да научит ее чего нибудь такому, что ваще, станет лучше в самый раз и никогда ни в коем разе ей больше не захочется иметь больше чем женщина определит на глаз сколько она недополучила от того что должно быть...
Много это не конкретизировано.
И немного иметь ума.
Много волос на голове это красиво.
Много денег в кошелек не влезет.
Я бы добавил - мужчин.
не думаю что именно чего то много лучше много понемножку, ну понятное дело без нежелательных супрызов, не запланированной беременности например...)))
доброты
Обуви...)))
Чувства юмора.
Знаний..)
Заботы не о своё убогом по своей природе эго, но о мире. Женщины утрачивают женственность с наступлением потребительской эпохи.
Вопрос не разумно обсуждать - нежности, все остальное приходящее и уходящее!
настойчивости
Души, хотя бы немножечко...
Всякого неожиданного (но временами оч полезного) в еёйной регулярной сумочке.
Светлана Огурцова
Добрый вечер!
скромности и добра.
ума
времени для себя
терпения
Мудрого долготерпения)
офтальмологов ))) мои первые очки это нечто )))
ℹℹℹℹ
помню, меня слепенькую, вечно за пьяненькую принимали )))
всего по не многу
Разума