Внешнее - отсутствие "подушки безопасности" на "ёмкости для пива".
Внутреннее - сила духа!
Психология
Какое достоинство главное у мужчины с точки зрения среднестатитической женщины?
Ласковость и внимание..
мозг
А я предлагаю найти СРЕДНЕстатистическую женщину и спросить ее прямо! -)
Пусть ответит! -)
надежность
Размер заработка, а все остальное можно купить за деньги.
Не могу сказать одно - любовь, потому что она (любовь) в свою очередь состоит из 128 тыс добродетелей, одни из главных которые : уважение, понимание и помощь, которые ведут к единению.
Самостоятельность и ответственность.
Я сам !
Работа) Да и чувак, глупо спрашивать об этом у женщин.
Они умом немножко слабы, не сформулируют никогда, а если сформулируют, то это будет полная инфантильная детская хуита.
Ты даже сам и то лучше знаешь
И потом среднестатистическая - это не значит, что это нормальная, хорошая женщина
Ты даже сам и то лучше знаешь
принимание мира, таким как он есть и умение выживать в нем
Как среднетатитическая женщина хочу сказать - НЕ ВПАДАТЬ В ИСТЕРИКУ!
Наличие рук! И чтобы они не их ж@пы росли...
Я считаю не глупо спрашивать об этом у женщин, ведь именно в них вы нуждаетесь имея работу, день, и т. д. , именно без женщины не может мужчина, поэтому не принижайте женщину, называя ее мысли детской хуитой.. .
Достоинство мужчины - это не только материальная сторона вопроса, можно зарабатывать огромное количество денег и быть абсолютно неинтересным никому в плане себя самого как личности.
Для меня достойный мужчина-самостоятельный, умеющий отвечать за свои слова и поступки, ответственный, с чувством юмора и способный найти о чем поговорить с женщиной, не смотря на то что в браке уже много лет.... А еще достоинство мужчины быть надежнымсобранным, уметь решать проблемы не только свои, но и своей семьи.