Психология

Как с психологической точки зрения объяснить женщинам что они всегда заблуждаются и вечно не правы?

Да... ладно, мы хорошие, мы вам умных сыновей рожаем... ты же знаешь, что тот кто неправ, тот всегда- прав, хоть Он и женщина))
_U
_G U L M I R A _ .
Лучший ответ
А поконкретнее можно? Во всех грехах нас не надо обвинять!
Аня :d
ne nado, oni sami znaiut..))
эх... ты.. я ведь тебе верила.. ждала..
Алина Скрипец одна ты у меня осталась
http://www.allaboutz.com/wp-content/uploads/2009/12/Plant_pot_pillow.jpg
ой.. Чебурашкооо.. с психологической сложновато будет: логики.. понимаешь ли - разные.. тут действовать надоть... покорять и лучше-на этом.. как его??.. ааааа. . вспомнила - белом коне! )))
Настя Моисеева
Меньше говори... чаще целуй... и всё будет в правоте твоей...)))
Валентинка Т
Чебурашко, марш в угол!
Наказан.
Ирина Шах
попробоватьсказать вечно ты права и никогда не ошибаешься...)
Лучше это держать при себе.
♪♥♥Alina ♥♥♪
вечно неправы.. хм. сурово. для того чтобы это утверждать надо кк минимум одну*вечность ужэ прожить ккбэ...)))
каждый день кидать им пачки денег в моську
Mensulu ]]]]:-)
Это ничего не изменит..))
Если тебе кажется что все вокруг не правы, то проблема не в них, а в тебе.
Бред полный!
Представь что все тебе доказывают о том что ты нигде и ни в чем не прав.. .
Наверное можно сразу вешаться, не так ли?
а как ты не путаешься в своих женщинах ?
В чем конкретно?
Заблуждаются многие это не зависит от пола
И в том что все женщины вечно не правы, а откуда вам знать? может это вы сами заблуждаетесь?