Психология

Почему стоит прийти домой поддатым, как женщина тут же начинает орать, как это объяснить с психологической точки зрения?

Лариса Негода
мне недавно объяснили, это наша- отечественных женщин - понимание выпившего мужчины, которое похоже передается из поколения в поколения на уровне днк))) мы девочками видели как наши мамы плачут когда пьет отец, мы видели как бухают отцы подруг пропивая из дома все что можно и не можно. А помните время перестройки? когда вдруг зп перестали платить месяцами, и мужики спивались, я была девочкой и то помню. Хорошо что у моего отца хватило любви к своей семье, пропился и встал на ноги обратно. Были другие. Так в памяти же все это отложилось, и мы боимся что если любимый выпил, то это начало сташного. А у них оказывается тоже радость может случилась какая или повод.))) мне недавно объяснил это любимый, я была в дороге а он от счастья что любимая на пол пути уже шампанское видите ли пьет.. так я пока ехала, столько фраз придумала что я ему сейчас скажу. А он вот так всё доступно объяснил, и ведь прав, прав.. как всегда
А=
Анюта =)
Лучший ответ
Да какой адекватной женщине это по кайфу? Если только собутыльнице.
Лена Л.
патаму что трезвая осталась
Гулим Рахымжан
достало)
Айнаш Sugarbaby
Она долго ждала и теперь спешит выговориться.
Eлена Мельник
Я не женщина, но тоже бы орал, если бы частенько. А кому такое по нраву?
Оксана Ильенок
Я не ору, а потихоньку на мозги капаю :)

Ну раздражают меня пьяные, ну уж извините
Налей и утихнет!)
дура, мудрые так не поступают, хотя мог и предупредить. Если это не частые заходы, мужчина может расслабиться, что тут такого, хм... странно
Ольга
От разочарования! Потому что ждет домой нормального мужика а приходит какой- то пьянь с запахом перегара.
Пусть она придёт изрядно выпивши домой и ты всё сразу поймёшь.
Лилия Lilija
Бесит. Опять планы на интим сорвал...
Становитесь семьей, теряете независимость, становите должны, "женщины намного чутче понимают значение долга".Имхо.