Психология
Почему мужчины часто пошлят, пошлые? Объясните с психологической точки зрения
ОНи не романтики))))

Елена Комиссарова (Редуто)
)))
Евгения Степанова
)) ты чего сегодня Спанч Боба пересмотрела?)
Вика, не все мужчины такие, скажу по секрету, только низкоранговые и у тех у кого не все дома (ну там в плане интелелкта культуры и всякой всячины)))
просто не знают куда штуку пристроить и не более чем)
смотря что считать пошлостью... понятие об этом у каждого очень разные...
Это просто в рифму.
Ответы - мин...
А зачем? Пусть пошалят, допошлятся, будут отшлёпаны, а потом и вые.... в общем дождутся, того, что им наверное так не хватает :)))
вот сама то чего спросила? где ты от меня, скажем, такое видела ?
так — неверно ( я не могу сказать, что об этом лишь и думаешь, но — увы (
это такая защитная реакция
о чем думают о том и говорят, пошлите в ответ, будут в восторге)
Мужчины грубее, поэтому грань тоньше.
ложное самоутверждение))
если ответы про минеты, то поверьте, у них нет минетов, они просто об этом мечтают.... а у кого есть минеты, тот наоборот старается забыть эту тему, потому что уже надоело до тошноты от минетов.
Глупцы, не способные излагать мысли без пошлостей.
Хотят из твоей шахты уголь выгрузить
Александра Ацкая
(шутки про какаху)
мы хотим секса и тем, что ты считаешь пошлостью, пытаемся подвести тебя к этой же мысли.
Маша Синельникова
я тебя уверяю, женский пол хочет секса не меньше))))
Евгения Степанова
идите в реале блин, или в ТДВ! при чем тут психология?
вас добиваемся
это разрядка, от накопившейся сексуальной энергии, от которой не может освободиться естественным путем.... Чакры секса, и юмора ХАРА рядом, ..как только секс неудовлетворительный, сразу юмор очень восхитительный....
труба горит и чешется