Психология
С точки зрения психологии Женщина 5 раз была замужем, теперь нашла 6 и собирается уволить из семьи беременностью.
вы с какой точки зрения родились ?
не нам судить.. пусть Бог судит
На чужом нес

Sukhova-78 Сухова.
До чего же вы лицемерны мадам..)) Скольких уже людей здесь в категории оболгали и обгадили и теперь такое пишите.. Совсем совести у вас нет...
Слишком толстый троллинг.
Это ее жизнь и она ее проживает так, как считает нужным, долги во всяком случае ей самой отдавать, а не вам.
Разве это-женщина?
уволить из семьи беременную наверно она сильно страдала психологичеки
да, хоть 10 раз - бабе всё пох - шо рожать, шо абортировать-лишь бы кровь текла
Женщине как наиболее высшему созданию разрешено выходить замуж неограниченно, Но не с целью сексуальности, а с целью семьи и деторождения !!!
Эллочка! А вы людоедка!!!!
Никого нельзя увести без его на то согласие, осознаёт он это или нет...
Это как и кого она увольняла из семьи?
И как божественно на флейте играл её девятый муж....
Это выпускной тест с Канатчиковой дачи? Тогда ты его провалила! Санитары!!!
А ситуация из жизни или надумана? Если из жизни -"насильно мил не будешь". Если надумана- то для кого?
это вопрос уже скорее с точки зрения астрономии....
Главное что не вдова в пятый раз))) А в остальном.... ну не привыкает дама ни к чему и ни к кому нет привязанностей, зависимостей от людей и мнений....
Мужчины тоже хороши. Они, как говорится, нашли друг друга.
С точки зрения банальной эрудиции и концепции парадоксальных иллюзий, теория потенциальных эмоций склонна к изменению индивидуума человеческой личности, в этом способствует наш сугубо меркантильный мир.
Диляра Юсифзаде
короче сплошня наноквантовая парапсихология)))) интересно, не странник ли это в новом наряде - ну типа автор вопроса)))????
И до сих пор не нашла хорошего - который б с ней остался
Достало всё мужичьё!
какая то наглая женщина