Психология
А стоит ли выходить замуж за "бабника " ? Верите ли в то, что такой может исправиться ?
Если он готов готов хорошо компенсировать свои загулы материально )))
Маша Сашина
И вас не покоробит его "всеядность" ?
Горбатого могила исправит!
Любой брак заключается исключительно из корыстных побуждений - так причем тут бабник он или нет?
Анна Воронина
хорошее дело "браком" не назовут
Наталья Маслова
Даже если бы это было так ( а это не так), то при том, что и по крысти можно выйти либо за бабника, любо за хорошего семьянина. Вас много! И выбор большой.
Хм.. а кто остается? Задрот-подкаблучник?
Наталья Маслова
Верный мужчина? Не слыхали про таких?
а кто не бабник? да тот кто женщин и не видел никогда..
А я Анджелина Джоли?) )
Ну, тады можно рискнуть))) .
А вот водку я бы точно не переборола. Потому и не вышла когда-то за пьяницу.
Ну, тады можно рискнуть))) .
Нет, конечно.
Смотря в каком возрасте. Вся жизнь, а тем более люди в ней так непредсказуемы бывают...
Как минимум, что о нём уже можно сказать - он точно значит не педераст! Тогда стоит...
Маша Сашина
Хоть это утешает...
Исправиться - может. Но сначала его все равно надо принять таким, какой он есть, т. е. бабником. Вот и смотрите, надо ли оно вам...
За такого опасно, но за того, кто мужиков предпочитает смысла не имеет.
Не стоит, это не мужик, а тряпка
ну к годам так примерно 50 . немного подождите!
Маша Сашина
К 50-ти ? И не надейтесь!
чаще люди не меняются, но бывают исключения
смотря как к себе привяжешь. Есть женщины, которые смогли в постели сделать такие чудеса, что у бабников просто желание отпадало ходить "налево".
Маша Сашина
Дааа...Не позавидуешь таким женщинам- всегда надо быть "на высшем уровне",а чуть расслабишься-бац!...и твоё место заняла более способная...
Каким ты был, таким ты и остался. Казак лихой...
А что в Вашем понятии бабник,? тот кто коммуникабелен с женщинами, - или тот кто просит у первой встречной даже не спрашивая ее имени? ни то что поговорить о душе. только о теле. Думаю с первым можно. а со вторыми увы.
Маша Сашина
"Бабник",это тот,кто не пропускает ни одной юбки,неразборчивый в "связях" мужчина.Такого я имели ввиду. А общительные мужчины мне и самой нравятся,но,как говорится, ТО"общение" и ЭТО - две большие разницы.
зачем спрашивать.. если за порядочного парня вы не выйдите потому что он не крут. или скучен. а сердце вы не станете ущемлять в чувствах
Маша Сашина
Меня никогда не привлекали "крутые".Они ,как правило,наглые и самоуверенные люди.Уж лучше подождать порядочного и нескучного.
все зависит от соответствия...
Нет!
зачем же вам обязательно кого-то исправлять. берите уже ГОТОВОГО. если нравится ботаник, то и выходите за него замуж, и не надо целенаправленно искать ему противоположность чтобы потом её исправлять. да и исправить все равно не получится
Стоит.
потому что сам Казанова - удовлетворил более 1000 Женщин,
но потом нашёл одну единственную и остался с ней никогда ей не изменяя.
если он вас любит, то можно и попробывать.
Это тоже что и есть торт в приятном обществе или говно в одиночку - Вам решать) )
имхо - я за торт))
Маша Сашина
Торт то торт,но начинка - дерьмо !