Девушка наверное, От Отчаяния так поступила (
ничего Хорошего в Этом я Не вижу.
думаю, что и себе Жизнь Испортила и Брату погибшего .
если Нет Любви, Надо Ни Детей рожать, а На мой взгляд, разводиться ...для того чтобы самой стать счастливой и для того чтобы муж ее нашел свое истинное счастье ...
Психология
У девушки внезапно умирает ...жених и она выходит замуж за его брата, которого не любит. Что вы про нее скажете?
Абы замуж...
ничего.... ни мне судить :)
Я любитель поговорить.. Но тут -у меня и слов даже нету..
Ей надо замуж, размножаться. Если жених ей подходил как муж и отец её детей, то его брат, наверное, не очень от него отличается (материальное положение, внешность) и тоже подходит. А любовь для брака и не нужна.
Синдром утенка, перенос эмоций на другой обьект.
очень нравится семья жениха...
M@rin@*** T@l@nov@***
ненавидит свекровь.
Дичь полная... Животное.... Это я о девушке....:)))
такой или похожий сюжет много раз использовался в литературе и искусстве.. . например, Два капитана... ( что на ум первым пришло!)
nu vidno devushka xotela jenitsya ne smotrya ne na chto.
Об этом можно снять сериал эдак серий на 1000. Потом в восьмом сезоне появится злой двойник погибшего брата, но только окажется, что он на самом деле и есть та невеста, только она сменила пол и забыла об этом, потому, что у нее амнезия!
Я скажу, что внезапная смерть жениха - это и горе и стресс и для невесты, и для родни жениха. Возможно, что именно родня и посодействовала ее свадьбе с братом (судя по тому. как она себя ведет) . Большинство браков заключают не по любви. Кому то самим очень надо замуж. Кто-то по залету (тут тоже не всегда любовь обязательна) . Кого родители сватают (и симпатии детей в этом случае их не волнуют т. к. они лучше знают, что их детям нужно - а какая же тут любовь).
Это глупо! Она испортила жизнь как минимум двум людям.