Психология
За какого мужчину. нужно выходить замуж... какой бы Вы дали совет? психология.
Который вас полюбит. Только это про реал. А не игру здесь.
Таки...За который по Душе... однако... Доброго вечера! Рад видеть!...
"Мне говорят: «он маленького роста» Мне говорят: «одет он слишком просто» Мне говорят: «поверь что этот парень Тебе не пара совсем не пара» А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет А он мне нравится, нравится, нравится И это все что я могу сказать в ответ Он объясниться мне в любви не смеет И только лишь, как девушка краснеет Мне говорят «твой выбор не из лучших Ты нас послушай, ты нас послушай» А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет А он мне нравится, нравится, нравится И это все что я могу сказать в ответ Признаться вам, сама не понимаю Зачем о нем так часто я вздыхаю И почему мне только светит солнце В его оконце, в его оконце А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет А он мне нравится, нравится, нравится И это все что я могу сказать в ответ. ."..
что одной в самый раз
другой и даром не надь
за какого хотите, зачем против желания выходить :)
За любимого
За любимого!)
не за такого, как я. никому не советую.
Который тебя с Ответов заберёт и делом тебя займёт/работу тебе найдет...
Если надо,найдете и мужчину)))
сама не замужем