Психология

Замуж нужно выходить только за мужчину без проблем ? )

Вообще без проблем))
Христька Якимович
Лучший ответ
замуж нужно выходить по любви
по зову сердца
а не глядя на положение жениха в обществе
Нет проблем
Сколько не верного в вашем вопросе. Не обязательно нужно. Не обязательно за мужчину. И всё зависит от преследуемых вами целей.
Lydmila Zabudko
Если вы ему нужны будете. У мужчины "с головой" есть всё.
Кто ж его знает сегодня он на яхте, завтра в тюрьме иль взорвали, поди угадай))
Чтобы у него начались проблемы?)
...если у мужчины с головой проблемы, иногда это уже не просто трудно решаемая проблема, а иногда и вообще не решаемая.
Дааа !
И кто не сидит в соц сетях сутками
И живет только в реальном мире
Чисто реальные отношения, друзья, семья, близкие люди
И работа !
И таких не мало !
Ты относишься к классу Собчак, Бузовой - непригодные, потому никакого мужа, а одинокая старость
Елена Дахтлер
такие бывают?
Galina Bassevich
Есть такая беда, которая называется "сообщающиеся сосуды". Если ты выходишь замуж именно за свою вторую половинку, по любви, за человека, который предназначен Богом, у Вас всю жизнь будет очень сильная связь, и влияние друг на друга... И тут реально, если работаешь над собой, то и отношения будут гармоничными, а если нет - начнутся проблемы. В отношениях не с половинкой ещё можно перехитрить Вселенную, выбрать того, кто лучше по качествам и др, но и настоящего счастья не будет.