Психология

Замуж нужно выходить удачно ...или не выходить совсем?)))

Елена Иванова
Замужество должно быть комфортным духовно и физически- и никак иначе
Лидия Тяпкина
Лучший ответ
замуж выходят либо по любви, либо по расчёту. главное, чтобы расчёт был правильным
По-моему Ваши воопросы для другой категории...
Елена Иванова для какой?
То какое будет Ваше замужество, будет зависить от Вас.
Иногда женщины поворачивают неудачное замужество в УДАЧНУЮ сторону.
Конечно, для этого надо потрудиться.
Анна Боброва
Замуж нужно выходить по любви. А если ее нет, тогда по рсчету.
разумно
только за того кто тебя будет уважать и любить. и доверять.
"любовь зла - полюбишь и козла! "
Ольчик Вся Такая и мужики этим пользуются =)
=афоризм=
А Вы ещё решаете этот вопрос?
Когда уже все жёны, делят имущество мужа...)) )
Отстаёте в развитии, пора догонять и перегонять всех дам!...)
Елена Иванова что мне за дело до других ваших дам....))))))))))))))))))))
Удачен лишь разумный брак, увлекателен лишь безрассудный. Любой другой построен на низменном расчете.
Оксана Диц
Замуж выходить - это не в базар ходить
Елена Еманова
по любви....
сложный вопрос.. . я не выхожу. . боюсь разочарований... выйдешь замуж. . начнутся обязательства. . начнутся обязательства-пройдет любовь. . пройдет любовь-начнутся любовницы, начнутся любовницы-надо бороться
надо бороться- теряется счастье теряется счастье -пора разводиться
Екатерина Соколова Ну Вы тут накрутили) . Было бы НЕЖЕЛАНИЕ - причины найдутся. Думаю, у Вас все еще впереди!)
Замуж надо выходить по любви, хотя это не всегда удачно. Все равно по любви.... по любви ...по любви...
Вера Друлева
Замуж надо выходить за того, чьи цели вы разделяете и сам человек приятен. Удачи!
Natalia Averyanova
Каждому свое...
Мария Гульвас
Если не выходить совсем, тогда никогда не узнаете, что такое удачное замужество. Лучше выходите=)
замуж

выходят по любви
A G