Психология
Умные женщины отпугивают мужчин. А что пугает-то?)
Боязнь опростоволоситься невзначай. А может, нежелание находиться под оценивающим прицелом. Или может, ум обратнопропорционален чувственности? Хотя меня вроде еще никто не отпугивал...
пугает возможность не понравиться
умной женщине, вот дураки все-таки!)
Вот имено что, их твёрдое уверенность в том, что они умные и отпугивает нас от этих дур.
А какого чёрта?
Быстро поглупела - и нет проблем!
Женщина должна быть умницей, хорошо ответил top gun, именно умницей. ) В этом мудрость )
Я думаю наоборот.
Ум уму - рознь.. . Это очень индивидуально.... для обобщения...
вообще, умные (в бытовом смысле) люди это те, кто управляет своими действиями с т. зр. достижения цели.
т. е. , если есть такие "умные" женщины, которые отпугивают мужчин - они это делают зачем-то (т. к. умные) , вот у них лучше и спросить - а зачем они это делают )
Это стереотип. Смелых мужчин немало, многие из них удачно женаты на умницах;)
Пугает возможность оказаться ЗА женщиной, а не впереди нее.
Пугает эгоистичность и завышенная самооценка. Те, которые пугают мужчин, себя сами назначают умными.
А мне наоборот нравятся!! ! ))))))))) Если, конешно, не на одну ночь её выбираеш...
Наверное, это принижает их самооценку, лидерство, желание главенствовать... Уступить пальму первенства ЖЕНЩИНЕ?! НИ ЗА ЧТО!!!
Пугает не ум, а успешность. Умная женщина никогда не покажет своего превосходства над мужчиной.