Психология
А вот если ЧЕСТНО... признаться... то КТО же... УМНЕЕ... ЖЕНЩИНЫ.... или... МУЖЧИНЫ...?
Мужчина чаще руководствуется логикой и просчитывает ситуацию, как в шахматах. Женщины более эмоциональны и часто поступают вопреки
Татьяна Шиляева

коли совсем честно = то вы = т. е. мужчины.. . )))
как НЕ крути = мы женщины = ближе к чувствам.. . вы = к разуму ...это наша с вами природная данность.. .
это в основном.. . встречаются и исключения.. . но и они подтверждают правила.. . )))
как-то НЕ желается рассуждать о мудрости в гендерной принадлежности.. . но и тут у нас с вами паритет : у нас житейская, НЕдаром же природой потомство доверено нам.. . у вас = научная.. . и снова только в основном, как-то так !!!)))
мудрее - женщины .а умнее - кто, чему и скольких знаний набраться сумел
Женщина, пока у неё есть козыри!
разница. женщины это детали мелочи . мужчины логически объективны. постоянных поисках новшеств совершенствий.
Конечно ЖЕНЩИНЫ.
- это ж нужно ухитряться женить на себе мужика?
Муррр...
Умность и Мудрость-разные вещи. Можно быть умным и не знать простых вещей. Мудрый намекнет.
если честно - то похеру.. . главна чтоб жилось...
Ум у женщины сильнее. А вот разум увы...
Мужчина и Женщина - две разные природы.
Один силён в своём, другой в своём.
мужчина более рассудительный и за счет этого он выигрышной ситуации, а женская эмоциональность рубит много дров!
в розном: в одном умнее женщины в другом мужчины