Умная женщина способна понять, что её стараются так развести. Ведётся ли она на такую ложь?
Искреннее восхищение не заменит никакой комплимент (обман).
Психология
Умная женщина оценивает мужчину по комплименту?
Нет, этого не достаточно. Надо унать мужчину в делах!
По поступкам!)
Умная если честно - иx пропускает!
Умная представляет его отцом своих будущих детей и по этой роли делает выводы!
привет)
по сочетанию слова и дела)
Вероника Мартинович
Доброе утро!
Умная - по наличию мозгов!

Да. Твои груди как тыквы, так себе комплимент
Наверное, Умная Женщина сначала оценивает себя и своё поведение, свое мышление, свои разумные и полезные программы Жизни,
сначала создаёт Свой Разумный и Полезный Образ Жизни,
и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям общается и создаёт общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
нет. я вотих с детства не люблю.. хотя не поверите с детских лет я всюду слышала. какая красивая... ну я ж понимала еще тогда. что она не вечна. и что говорят его не только мне
как шутка на юмор фм = "какое ещё завышенное самомнение ?? ладно вставай с колен и целуй руку ..." ))
По делам:) звиздеть не мешки ворочать:)))
Это дура, прости господи
...таких часто видели? которые так оценивают.
Умение расположить к себе женщину словами - великое искусство, данное не каждому!))))
Если мужчина это умеет, с ним не только приятно, но и опасно!)

В принципе да, для начала. Банальщина и подхалимаж выдают человека с головой.