Психология

Умная женщина нравиться мужчинам гораздо больше, чем они это признают?

Sveta Kuzmina
высоко интеллектуальные женщины нравятся только там же очень умным мужчинам
а чаще говоря о женском уме подразумевают обычную адекватность и мудрость житейскую .
если она не истерит, знает когда продемонстрировать, а когда промолчать
в общем ведет себя сообразно ситуации . такие женщины нравятся действительно большинству.
Виктория Кочеткова
Лучший ответ
Умные мужчины это признают.
Умная женщина увезла к себе домой меня спустя час как увидела, больше не знаю умных женщин.
Ira Vorogushina
Умным мужчинам нравятся умные женщины и наоборот. Лучше быть умной....
Юлия Инютина
Да- и в этом есть скрытый смысл, вторичная выгода, возможно они это как то чувствуют. Женщины прикидывающиеся не очень сведущими по некоторым вопросам- дают мужчинам возможность проявить себя как мужчина)))
Таня ***
А кто любит дур? Даже дураки не любят дур, и стараются себе найти женщину поумнее. Для секса это, конечно, не имеет большого значения, но если есть какие-то чувства, а не только похоть, , то с дурой тяжело и неинтересно. С дурами даже спорить неинтересно, они могут только раздражать своей тупостью.
P.S. Это миф, что мужчинам больше нравятся дуры, как и миф про то, что мужчины боятся красивых женщин. Мужчины боятся другого.
Lady Perfection
Потому что умный мужчина знает, что мудрая жена должна не только слышать и слушать, но и знать где промолчать. Ещё премудрый царь Соломон говорил 5000 лет назад такие замечательные слова: Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
С умными интересно иногда, но жить предпочитают с удобными (сообразно своим представлениям об удобстве)
Мне нравятся умные....