Психология

Почему женщинам выгодно гнать на мужчин всякую напраслину ?

Anastasia Kataeva
Лучший ответ
Точно так и мужчинам выгодно....
Вряд ли это так
Дева Мария
Чтобы навязать чувство вины, так и мужчины тоже делают.
Это только те, кому делать нечего..
Вот вот, лучше б самогон гнали))
Елена Жигалова
Дева Мария Не подскажите, куда его надо гнать?)
Дратути, Марина В.
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды Игрушечных Денег по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек?
Расплатились за исполнение желаний?
Не спите в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в этой жизни, в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Не ждите, когда Нищие и Безработные Люди начнут Вас вычислять и вылавливать и поочереди разорять и убивать.
А теперь надо учиться разумно властвовать.
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.

А мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Мне не нужна временная власть.
Я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
напраслина может имеет почву под собой? не просто так ведь от балды сочинять?.. подумайте о причинах
Ira Smirnova
если только в целях унижения, чтобы получить некоторые выгоды, желаемое....
или иное сознание, иные принципы, приоритеты, иное восприятие действительности..
Анна Гузняева
Выгодно только третьему, который стравливает и разваливает семьи, а в конечном итоге и государство.
алименты
Алена Митина