Психология

Какому типу женщин (худые/ яркие / слащавые/ роковые и т.д.) проще добиваться расположения "нужных" мужчин?

Не для кого не секрет, что кто-то выбирает, а кому-то приходится ждать когда их выбирут... И как часто получается нас выбирают не те, кого мы выбираем! Как переломить эту ситуацию в свою сторону?
Имеют успех те, кто этого как раз не добивается.
Чем более Вы самодостаточны, тем больше тянутся к Вам люди.
Если Вам интересно самой с собой, то и другим понравитесь.
При этом не так важно, какой у Вас возраст и вес.
Лилей Брик, помнится, восхищались и в её преклонных годах и какие люди! Причём, красавицей её назвать было нельзя даже в молодости.. .

И ещё одно очень точное наблюдение поэта Н. Доризо - "...лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже".
Мария Попова
Лучший ответ
Молодым - раз. Без комплексов - два. Хотя бы отдаленно соответствующим рекламным типажам - три. Если, ра0зумеется, под "нужными" вы понимаете то же самое, что и я.
Нужно сделать так, чтобы вас добивались такие, какие вам нравятся.
Что нужно для этого сделать? подумайте.
Во-первых, креатив, и ум, конечно. Тогда выбираем мы, а не нас.
нужные мужки будут липнуть и кадриться к стервозно-сволочным бабенкам! Прям к таким, как я!! ! Аж отбоя от них нету!!!! Супер! Только стервы хитро-мудренные могут быть хорошими парами для таких положит. и влият. мужчин!
Irma Khvichia
тип умных женщин...
Алла Малик
Мурзик, не совсем понятно: вас эти женщины раздражают или вы хотите быть на них похожими? В зависимости от вашего ответа, зависит и ответ на ваш вопрос?
немым и глухим!
каждому свое, нельзя все под одну гребенку. Мужчины, они ведь разные.... у каждого свои потребности.. . у каждого разный степень развития, образования и т. д. Если нас не выбирают, значит мы не там вращаемся!
Это харизма. Она либо есть, либо ее нет.
нужно знать себе цену и преследовать тех кто тебе по зубам