Психология

Если мужчинам. приходится ухаживать, добиваться,платить и т.д- что бы спровоцировать женщину на секс- То означает ли

м. для ж. - всего лишь средство, а цель ребёнок. и никакому сексу тут места нет))
Нина Денисова
Лучший ответ
не означает ...просто она старается выглядеть прилично ( классический вариант ) ...а вообще так принято среди двух миров ..мужчин и женщин )))а вообще есть же еще симпатия и любовь ...
Это не такой простой вопрос, как кажется)и можно много говорить...
Но представьте - у женщины тоже есть такая потребность, и ей очень нравится этот мужчина - но она через 5 минут знакомства на всё соглдашается! Как Вам?))) Сколько продлятся такие отношения, как он будет относится к ней и как она сама к себе - очевидно(.Не по-человечески как-то)))
Наташка Гусева просто заморочка в том что мужику проще тем- что он знает чего хочет- Вижу тело женщины-(стимул), пытаюсь овладеть-(реакция, действия), овладел-(разрядка). А поведение женщины не всегда понятно и вводит в заблуждение.- Если нет сексуальных проявлений в поведении то значит .
1.ей не хочется а значит будет не приятно или противно- то тогда не стоит ее трогать что бы не обидеть.
2.или может ты ей не нравишься, не подходишь и т.д- и она тебя может игнорировать, что тоже не приятно, уже мужчине.
Вот от сюда и вопрос.
Потребность не отсутствует.
Хотите легкого секса идите к соответствующим девам.
У нормальной женщины потребность в долгосрочных отношениях. Разовые совокупления ее не волнуют.
Галина Кацуро
Наташка Гусева к стати соответствующие дамы- тоже не хотят, они придуриваются имитируя удовольствие- но думают о деньгах.
А почему именно нужны долгосрочные отношения, для того что бы ощутить потребность в сексе?
если только ради секса то идиот, можно купить профессионалку и танцев с бубнами не устраивать.
Если же тут что более сложное. то надо постарается , в этом тоже может много приятного. Возможно и судьба))
Ирина Филонова Танцы с бубнами- это замечательно! Согласна с вашим мнением.
Нет, ещё как присутствует.
Просто, образно говоря, зачем покупать на тыщу хреновенький ч/б телевизор, если можно купить здоровенную плазму, к ней спутник, блю-реевский плеер, АС 7.1, и т. д. , в отдельных случаях даже дом, где всё это будет стоять? Пока находится соответствующий покупатель - будет и товар.
Анна Шевчук