Психология

часто мужчины, ведут себя "не по-мужски" т. к. их воспитывали одни женщины?

А по-мужски - это КАК?)
СМОТРЯ ПОД КАКОЕ ВЛИЯНИЕ ПОПАДЁШЬ И ЧЬИ ИДЕЛЫ ПРИМЕШЬ, КАКИЕ СТЕРЕОТИПЫ СЕБЕ ВОЗЬМЁШЬ,
ЕСТЬ И В ПОЛНЫХ СЕМЬЯХ... ТАК ПО - МУЖСКИ... РЕБЁНОК ВИДИТ, КАК МУЖ ЖЕНУ "СКЛОНЯЕТ"...

И КОПИРУЕТ - ЭТО И В ОТНОШЕНИИ СВОЕЙ МАТЕРИ И В ОТНОШЕНИИ СВОЕЙ ЖЕНЫ - ЭТО ПО - МУЖСКИ?

всё равно не всегда и не везде влияет только семья...
чаще - дурная компания... к сожалению...
для некоторых и быть тварью - по мужски... с кем поведёшься...
Катя Кирющенко
Лучший ответ
Дети всегда больше мамины, но нередки и исключения. Тут один мой знакомый, например, очень любит свою дочь, хотя с ее матерью давно не живут... Та с нынешним мужем частенько ребенка подкидывают папе, пока сами по заграницам мотаются)... а воспитывала этого человека мама и улица... отец ушел рано
забывают подлецы про ответственость, заботу и обязанность. А сейчас так вообще взяли моду-не женится.
Я отрицательно отношусь к таким отцам, детей своих нельзя бросать. Но это не только беда РФ, она повсеместна. Родители ставят свои личные интересы выше интересов ребёнка. Мера ответственности слишком мала.
Юлия Бардачева выход прост-нефиг быть отцом, лучше жить как монах
Ох, бабы чтоб с вами общаться надо прикидываться придурком, а если везти себя по-мужски, то у вас сразу муж тиран, потомучто ваш рот больше нечем не заткнуть. Сами формируете поведение мужика, чтобы мужик держался подальше от всего вашего.
Ох не надо пожалуйста. Всегда о женщине говорят как о каком-то безвольном существе, за которое все решает мужчина.
Это конечно не так. Женщина такого мужчину выбрала, его она рассматривала как своего мужа, отца своих детей, оказывала ему доверие.
Кто виноват то? Почему все на мужчин перекладывают?
Где тогда женское воспитание??? Где тогда женская мудрость???

Если женщина априори не способна проявить мудрость, почему мужчина должен нести некую ответственность?

Будет мудрость в выборе спутника жизни, и детей брошенных не будет.
Воспитание в данном случае малозначимо. Дело в том, что женщины очень часто ведут себя не по-женски. Поэтому и со стороны мужского пола встречается аналогичное поведение. Ибо оба пола влияют друг на друга в равной степени. По сути, кризис общества.