1. Вопрос поставлен не совсем корректно: "...меньше чем мужчины.... ". А вопрос был к женщинам. И как можно сравнивать? Как может, например, белка сказать, что она умнее бобра? Или наоборот. Сранивать можно известные величины. А тут одна величина известна одному полу, а другая - второму. Жальнет существ среднего рода - вопрос к ним.
2. А сознание, действительно, работает штрих-пунктиром (пусть не обижаются на меня женщины, я сама такая). Это не значит, что женщины хуже. Бывают разные экземпляры и среди мужчин и среди женщин (чего стоит одна Складовская-Кюри) . Это связано с эмоциональностью женщин (беспорно выше чем у мужчин) . Когда информация воспринимается на эмоциональном уровне, сознание на время отдыхает - получается точка. Потом работает (возможно, с повышенной скоростью) образуется тире
Психология
Вопрс к женщинам. Правда ли , что Вы меньше чем мужчины ведёт внутренний диалог. Т. е. сознание работает точка тире.
Ну нет - я только и делаю, что анализирую и пытаюсь ответить на собственные вопросы!
Все силы уходят на диалоги внешние :))
а давай измерим. вдруг ошибаешься
Инна Осипова
Идея не моя - так сказала моя знакомая, с юмором у Вас ОК !
А Вы вообще какой ответ собирались услышать?
Да, правда - нет, неправда?
Мы ведь, женщины все уже давно измерили время, которое уходит у мужчин на внутренний диалог, и естественно сравнили со своим. Сейчас только график результатов построим и Вам выдадим.
Да, правда - нет, неправда?
Инна Осипова
Я ожидал подтверждения или нет так как эту идею так высказала женщина.
Умище то какой ..!"Точка тире" ...Ни фига себе! Да мы, в общем то, и не умееем мыслить!
Инна Осипова
Точка тире не я придумал, а представительница Вашего пола. Если не так выразился прошу прощения.
Инна Осипова
Отсутствие внутреннего диалога - путь к просветлению. У Кастанеды все практики на этом завязаны.
Я постоянно веду этот внутренний диалог, даже устала от этого, а помолчать самой с собой не получается!
я думаю что у мужчин с этим диалогом как раз не очень.. .
не обижайтесь, всегда есть исключения
Екатерина Изосимова
У мужчин монолог
ага сейчас проведу исследования построю график и выдам ответ . а как для себя разве не определили? по моему вы все давно решили .судя по тому как задали вопрос.
Инна Осипова
Уверяю не решил я - мне так сказала женщина
Света Головко
ну рассудите сами .У женщин инстинкт самосохранения вернее его порог выше чем у мужчины. да .НУ стало быть сомневается она больше. ТАК. так значит и ответ ищет чаще не у себя а у аппонентов. так Так. Вывод. сделаете сами?