Психология

Стоит ли добиваться расположения женщины, или не стоит? м?

добиваться расположения женщины - это может быть слишком навязчиво выглядеть!
Но, Вот поразить ей воображение, без напора, гораздо полезнее и эффективнее.
ДА
Диана Андреева
Лучший ответ
Диана Андреева Значит надо вначале её понять! А может это вообще не ваш человек!?
Отпустите и найдите другую.
Это не к нам вопрос, это ты должен сам у себя спрашивать. Откуда нам знать, какую ценность имеет эта женщина для тебя? Сам решай!
Nastya Permyakova.....®
Только лишь расположение? Если есть смысл, то вперед, иначе не стоит оно того!
*светлана *
Можешь ПРОИГРАТЬ
Елена Грин
Vam ona nujna,togda stoit..
я думаю__редкий мужчина__отступит__от своей _цели__и тихо _смирится_с поражением__
поэтому__только_вперед_
Катя Милова
навигатор в помощь, товарищ Гамлет!
http://gallery.smilex.su/albums/userpics/10426/kommentarii-gifki-kartinki-emocii-110082.gif
Aigul Ussubalieva
Если стоит, то стоит.
Procat @
Хм. Хороший вопрос. СтОит. Но НЕ долго. Не стОит ДОЛГО стучаться в закрытые двери. Неделя-вторая, максимум месяц и то, БЕЗ переусердствований. Иногда растопив сердце снежной королевы, можно быть ООООчень счастливым. А бойфренд может и ПОДВИНУТЬСЯ))))))))) ) Бойфренд НЕ муж.)))) ) Женщина всегда выбирает ЛУЧШЕЕ.
Только, если у вас есть с ней взаимность, в противном случае чего стоит эта женщина, если ради вас ей пришлось оставить кого то и имейте ввиду, что если вы смогли отбить эту женщину у кого то, то велика вероятность того, что она в будущем оставит и вас ради кого то еще...
Плюньте. И забудьте.
удивительный но реальный факт -
свободные одинокие люди слабо интересуют.
стоит начать отношения и уже другой спрос :-)
отбив бывает получаем по факту
"сам не гам и другому не дам. "
извините ничего личного, наблюдения.
души людей часто потёмки.
Gohar Parsamyan
Если у нее есть бойфренд, то, как бы, подразумевается, что ее сердце несвободно, в таком случае, для чего вмешиваться в чужие отношения?
Наташа Иванова
Греби деньги лопатой и покупай шлюшек. Всё равно к этому придёшь. Не трать время на то, что они сами не ценят!
Если ты еще сидишь и раздумываешь- то наверняка не стоит.
Marina Marina
Если они друг друга любят, то отойдите в сторону - не разрушайте их счастье! По-моему, это будет «мужской» поступок!
Знаю одного мужчину, который добивался расположения женщины пять лет, теперь, живя с ней следующие пять лет, очень пожалел об этом....
J&
Jul'ka <Fox>
все зависит от Ваших намерений и целей! для чего Вам нужно ее расположение?
а уж соотношение сил затраченных на достижение и экономический или моральный эффект от результата - анализируйте сами, и решайте: иметь или не иметь!