добиваться расположения женщины - это может быть слишком навязчиво выглядеть!
Но, Вот поразить ей воображение, без напора, гораздо полезнее и эффективнее.
Психология
Стоит ли добиваться расположения женщины, или не стоит? м?
Это не к нам вопрос, это ты должен сам у себя спрашивать. Откуда нам знать, какую ценность имеет эта женщина для тебя? Сам решай!
Только лишь расположение? Если есть смысл, то вперед, иначе не стоит оно того!
Можешь ПРОИГРАТЬ
Vam ona nujna,togda stoit..
я думаю__редкий мужчина__отступит__от своей _цели__и тихо _смирится_с поражением__
поэтому__только_вперед_
навигатор в помощь, товарищ Гамлет!
http://gallery.smilex.su/albums/userpics/10426/kommentarii-gifki-kartinki-emocii-110082.gif
Если стоит, то стоит.
Хм. Хороший вопрос. СтОит. Но НЕ долго. Не стОит ДОЛГО стучаться в закрытые двери. Неделя-вторая, максимум месяц и то, БЕЗ переусердствований. Иногда растопив сердце снежной королевы, можно быть ООООчень счастливым. А бойфренд может и ПОДВИНУТЬСЯ))))))))) ) Бойфренд НЕ муж.)))) ) Женщина всегда выбирает ЛУЧШЕЕ.
Только, если у вас есть с ней взаимность, в противном случае чего стоит эта женщина, если ради вас ей пришлось оставить кого то и имейте ввиду, что если вы смогли отбить эту женщину у кого то, то велика вероятность того, что она в будущем оставит и вас ради кого то еще...
Плюньте. И забудьте.
удивительный но реальный факт -
свободные одинокие люди слабо интересуют.
стоит начать отношения и уже другой спрос :-)
отбив бывает получаем по факту
"сам не гам и другому не дам. "
извините ничего личного, наблюдения.
души людей часто потёмки.
отбив бывает получаем по факту
"сам не гам и другому не дам. "
извините ничего личного, наблюдения.
души людей часто потёмки.
Если у нее есть бойфренд, то, как бы, подразумевается, что ее сердце несвободно, в таком случае, для чего вмешиваться в чужие отношения?
Греби деньги лопатой и покупай шлюшек. Всё равно к этому придёшь. Не трать время на то, что они сами не ценят!
Если ты еще сидишь и раздумываешь- то наверняка не стоит.
Если они друг друга любят, то отойдите в сторону - не разрушайте их счастье! По-моему, это будет «мужской» поступок!
Знаю одного мужчину, который добивался расположения женщины пять лет, теперь, живя с ней следующие пять лет, очень пожалел об этом....
все зависит от Ваших намерений и целей! для чего Вам нужно ее расположение?
а уж соотношение сил затраченных на достижение и экономический или моральный эффект от результата - анализируйте сами, и решайте: иметь или не иметь!