Психология

Добиваясь расположения человека,начинаю понимать,что это мне уже не нужно. А у ВАС такое бывало?

Элементарно, Ватсон: цель достигнута (и сразу потеряла ценность) - а впереди уже начинают маячить другие цели. Я тоже влюблялась постоянно, а как только предмет моих воздыханий обращал на меня пристальное внимание, я тут же теряла к нему интерес и начинала вздыхать по другому субъекту (ничего крамольного не происходило - в то время вольности не поощрялись)) ) Зато это поддерживало меня все время в некой активной фазе постоянного совершенствования (я же должна была быть лучше всех хоть в чем-то, чтобы вызвать заинтересованность у очередной жертвы)))
● Живу Мечтой ●
Лучший ответ
На этот счет даже есть анекдот.. : если вы в молитве чего-то просите у бога, то хорошенько подумайте - ваша просьба может сбыться.
Скорее всего, на каком то этапе, Вами руководил "спортивный интерес", не более.
Не сам человек был интересен, а какие то мотивы его поведения. Так часто бывает.
А потом, эти мотивы, стали Вам ясны. И стало неинтересно дальнейшее развитие
событий.
Нет я не добиваюсь расположения
Часто.
... и это нормально - ведь добиваясь расположения человека, вы при этом друг друга лучше узнаете, и вполне естественно, что отношение к человеку может измениться как в лучшую, так и худшую сторону.. . и начальная симпатия может перерости как в любовь, так и в равнодушие, а также во многое другое....