Психология

мужчины добиваются своей женщины ухаживанием, любовью, дарим сердце, а что нам в ответ?

Анна Бабанина
Лучший ответ
Они в ответ дадут тебе возможность ее поцеловать 3,5 раза.
Взаимность, а что ещё вы ждете?
От каждого по заслугам - каждому по любви))
Доступ к дырке биологическую нужду справить. Что еще они могут дать, кроме как дать? )
Katerina Rich
Каждому - свое.
Мужуки, прачитала я атветы некатараи и скажу я вам -кажный палучаить то, чаво дастоин. Например-гнусныйциник дастоинтокмо шантажа сексом, романтик, добивается подьема чуйств и всяво таво, чта вазникат в душЕ женсчины, ну и т. д., и т. п....
Татьяна Остапенко если честно, я просто написал вопрос после сытого завтрака, жена приготовила, хочу ее вытащить на улицу погулять, а она трындит уже почти час с подругой, но такой реакции мужиков не ожидал!)))
да нет не дарите вы сердце. вы бабло только даете и подарки. а сердце ваше им в куй не впилось, в вагину точнее. сами приучили и воспитали меркантильных шлюх.
Резида Шилова
Вам в ответ сладкоголосое пение сирен.)
Невнимание...
Nazeka Faizullina
А я ещё и готовлю вкусно. Зачем мне вообще женщина?))
А мужчины добиваются своей женщины ухаживанием, любовью, дарим ей свое сердце и свою корову, а также и гусеничный трактор свой а что нам в ответ?
Меня вообще никто не добивался и я не замужем. Но думаю, добиваються когда это правильно. Это адекватные отношения, подтверждающие привязанность друг к дргу.
а нет от них ответа - рот занят
А что Вам в ответ????))))
O.aika Отарова
Лошары это какие-то. Сейчас в койку или нах. Время дорого.... выбора полно.
каждый получает то что заслуживает.. по делам и помыслам
Да ну ты фантазёр)) если она к тебе не тянется, то не рви жопу, а то потом попользует тебя и пострадаешь) Они в силу лени порой просто ищут мужчину для игры, учись гнильцо в них замечать вовремя и будет тебе счастье)