Психология

Женщина достигает всего, чего она может желать, когда она ...........(продолжите)?

...скромна в своих желаниях))
Светлана Иванова
Лучший ответ
Женщина достигает всего, чего она может желать, когда она ...... «УМИРАЕТ» (=отдаёт «богу» душу). Например, в «оргазме» (=в кончине) и во «сне без сновидений».
Но женщине не хватает этого «всего» (=«ничего») сколько-нибудь на-долго. Она (фактически) мгновенно оживает после любой «смерти» (=после достижения "всего", чего она может желать).

Женщина достигает всего, чего она может желать, когда она ….. отдаёт «богу» душу. Таким образом, вся проблема (вечный источник не-благо-получия) женщины – в наличии «души».

Женщина достигает всего, чего она может желать, когда она ….. лишается «души». Именно этим – лишением «души» с нею занимается мужчина в процессе (например) секса. Именно этим – лишением «души» с нею занимается весь «мир» в процессе всей «жизни» женщины. «Да только воз и ныне там».

Связывать-ся с "женщиной" (=лишать её души по её жалобной просьбе) – это (самое) гиблое (для "мужчины") дело. Чем ты её «мертвее» (слабее, рас-слабленнее) делаешь, тем она «живее» (сильнее) становит-ся. «Воскресает (су-ка) из пепла» (вос-стаёт из праха, вылезает из могилы). Чем женщине (казалось бы) «хуже» (смерто-носнее, убийственней, ядовитее), тем (фактически) ей (только) «лучше» (тем она довольнее и счастливее).

Поэтому (например) совсем не случайно (чисто) женский коллектив - это гадючник (змеишник). В женском коллективе женщина предстаёт (перед нами) во всей своей (змеиной) красе. Перед мужчиной (в мужском коллективе) эта змея ("женщина") прячет ядовитое жало (прикидывается валенком). Чтобы "мужчина" не испугался (не струсил) "раньше времени".
Fox Jackson
было б желание))
Марина Слонова
Воспитывалась мудрыми родителями , без баловства , оно убивает мудрость