Психология
С одной женщиной мужчина достигает карьерных высот... с другой - спивается...
....это зависит от женщины, или всё же от самого мужчины?
Это зависит и от мужчины и от женщины.
Мужчина голова, а женщина шея.
Но если мужчина не захочет чего либо, то его ни одна женщина не заставит.
Иные мужчины не спиваются, не делают карьеру, не зарабатывают денег, не занимаются ни чем... вообще ни чем становятся.
На мой скромный взгляд, виноват более мужчина. Т. к. последнее слово он сам даёт себе в сердце к склонению в тут или иную сторону. Женщина лишь может его вдохновить на что либо, но не заставить ...
Мужчина голова, а женщина шея.
Да нет.. так же все делится и происходит и без женщины.. хотя конечно ее доля участия есть, но она минимальна
думаю от женщины...
Если не будет поддерживать мужчину, сопьется к чертям собачьим...
...Вот и приходится бедному мужичку бегать от одной к другой, чтобы ничего не упустить в жизни )
Галина ////////////
вот.. поэтому у меня с собой.... фодка)))))))))
От мужчины. Достигающий высот - лидер в отношениях. Его женщиной не испотишь.
С третьей... Вы как-то сомнительно "забыли"... подыхает... Почему? А это разберитесь сами...
Согласен... Есть женщины-хранительницы очага, а есть женщины-терминаторы...)
Абоюдно..
Это зависит от мужчины. Мне вот в пень не сдался там какой-то карьерный рост. Как писал Соломон все это погоня за ветром.
Галина ////////////
конечно.. а сидеть на диване и пить пиво литрами.. это не за ветром
Русское радио - с одной женщиной мужик покупает бутылку, а с другой - ликероводочный завод.
Жена может быть как надежной опорой и помошницей во всех начинаниях, так и проклятием, от которой хочется уйти или к другой или в пьянку.
Это зависит от того сколько пить.
...от крепости их союза, доверия и нужности друг другу
это 2 разных мужчины.
Вихревые энергетические потоки ВСЕЛЕННОЙ, сплетают или спутывают нас. Насыщенные заряжают нас, а пустые выпивают уже не столь богатый энергетический запас. И Мы в этом вихре строим свои, скромные и причудливые гипотезы. Это просто Чудо
От женщины в период пока он с ней.
от мужчины и его чувств....
он может спиться как с Женщиной так и без нее... также и добиться высот... скорее всего от Мужчины... где-то так...
Женщины сами того не понимают имеют огромное влияние на мужчин.
Галина ////////////
поверь.. понимают.... доброй ночки. Саш)
женщине трудно исправить мужчину, потому как мужчина все равно сильнее женщины, но если у женщины есть влияние на своего мужчину, если у нее оно остается, то она может даже изменить мужчину до неузнаваемости... На мой взгляд от мужчины, раз он выбрал такую женщину, которая как бы не для него, которая не смогла быть для него как ангелом, как хранителем (их очага в том числе), как талисманом, его драгоценным камнем... Ведь если даже женщина если и выбирает мужчину, то он от нее больше будет шарахаться, чем слушаться нелюбимую, не им выбранную женщину. Но здесь еще может быть момент такой, мужчины выбирают женщин больше по внешности, тут можно очень сильно ошибаться. А потому по прошествии лет семейной жизни..., их жены их не устраивают, потому что они просто напросто не сумели по-настоящему отдать себя всю своему мужчине. А когда женщина не принадлежит мужчине, он пускается во все тяжкие.
Мужчину делает женщина... А как - априори...
Это зависит от крепости.
Это зависит от женщины в большей степени)))