Психология

Почему уродливые и слабохарактерные мужчины достигают большего финансового успеха ? )

Надежда -
Потому что красивые заняты женщинами. А уродливые, как вы говорите, не имеют успеха у женщин, вот и окунаются в работу)
Фархат & Анель
Лучший ответ
Елена Желобаева )) а женщины любят только с бедными быть
железная логика )
тут только от мозгов зависит
а сложение ничего не дает )
Требуется пример. Так как то никакого успешного урода и припомнить не могу...
До болезни и Стивен Хопкинс был симпотягой)))
Надежда - Да полно, от прокуроских шестерок, что ты видишь в хорошей машине до миллиардеров, что на фото
Надежда - Ты путаешь кинозвезд ...там важно больше обаяние, как например Денни Де Вито )
Вы о Путине?
Надежда - Там характер есть, да и не урод он. Хоть он мне не нравится за украинский вопрос ...
Вика Далданова Путин! Путин! Путин! ВО всём у вас виноват он! Очнись уже, прозрей!!! Очень узко ты мыслишь
Сима Иброхимова Да ладно, Путин хорош собой и характер есть.
Я слабохарактерный. Где мое финансовое состояние?
Оксана Занина
Сима Иброхимова Ты недостаточно ущербен. Молчи неудачник.
есть уроды ат природы, есть моральные уроды - вот ты ся к каким относишь?)
шо таке "финансовый успех"?)) эта скока па-твоему?)))
если чел поклоняеццо желтобокому бычку - то он бык в душе, мож в прошлой жизне был быком, поднялсо до человеков - племенной был, небось)))))
A)
Aigulya )
Надежда - Внешне красавец, внутри урод ...) Гены ...не глисты )
вы вели статистику
Надежда - на тебе альфа самца, как у вас принято говорить )
ну, не обобщайте, не всегда так... да, есть очень красивые простые люди, у меня был такой любимый человек, типаж Мела Гибсона, а трудился
на стройке рабочим... пусть тем некрасивым мужчинам успех хотя бы достанется, раз красоты нет, или вы хотите, чтоб вообще у них
не было ни внешности, ни успеха?
Надежда - Ну так и я вам про это. У меня ремонт, ну арийцы (хоть выражение это не люблю) делали ...
Надежда - У меня дядя такой, черные волосы, серые глаза, 60 лет, тетки до сих пор ведутся, а дядьки боятся, хотя всю жизнь батрачил
Красавицы время не отнимают поначалу
Надежда - То есть всё-таки шерше ля фам ? )))
- есть такое.
и в сказках так,
и в реальности,
и в книгах религий.
тёмная материя.
Ольга Кацебо
Потому что развивают мозг... то в мужчине является одним из самых главных качеств :)
Юля Яковлева
Надежда - та понятно ...сумочку же новую купит, все подруги завидовать будут ...)
Ну, не все же коты учёные))))
Надежда - я мяу мяу не понимяу (с) )
Так как не деградируют.... Это вымирающий вид людей, поэтому сложен плохо и худые как спички
сами понимают, что нужно брать не формой, а содержанием да и способностей физических и красоты особой от природы нету, только воля там нужна все-таки, если карьерист
Потому что они понимают что красивами им уже не стать и они выбирают другую дорогу к примеру более сильную или более умную также и в финансах