Психология

Почему человек может за многое хвататься, многое делать, но нигде не достигать качества и успеха? Откуда это?

Потому, что "делать" это 8 дом (Плутон) индивидуального гороскопа, хотеть - 2 (Венера), "качества" - 3 (Меркурий), а успех - 9 (Юпитер), и какие-то из этих домов или планет могут быть искажены или только с напряженными аспектами,
т. е. делать (8) что-то можете, возможно, даже лучше чем другие, но если Юпитер только с напряженными аспектами, врядли будут уважать или, наоборот, если Юпитер с гармоничными аспектами уважать будут в любом случае, но только те, к каким домам или планетам аспекты
т. е. зависит с какой энергией родились
Гаухар Шокпутова
Лучший ответ
1. Занимается не своим призванием.
2. Исходит в своих стремлениях из неверной информации, в итоге делает неверные действия, приводящие к неверным результатам.
3. Синдром рассеянного внимания. Не может ни на чём сосредоточиться.
**
**анюта **
Не повезло.
НЕ умеет концетрироваться. За двумя зайцами. Даже не совсем талантливый человек, если не станет хвататься за всё , а сможет посвятить себя какому-то одному делу, то успех будет. Делать всё может тт, кто уже чего-то добился, а с самого начала нужно делать что-то одно и качественно. Это уже потом за тебя будут работать, а ты деньги получать
Юлия Заблуцкая
приближение к Мастерству можно шлифовать бесконечно, ибо Уровень Мастера идеален
Такова природа ума. Причём у абсолютно ВСЕХ людей. Просто некоторые научились контролировать свой ум, вместо того, чтобы быть его рабом.
рассеянность

разбрызгивание себя на псих ур
лекарство: концентрация, настойчивость, самодисциплина
Не те приоритеты.
Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого». И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Следует отметить, что Сатана правит миром не один. Он сумел склонить на свою сторону и других ангелов. Эти ангелы стали демонами, его сообщниками. Говоря о них, Библия настоятельно советует христианам «противостоять проискам Дьявола, так как мы ведем борьбу не с кровью и плотью, но... с правителями тьмы этого мира, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах» (Эфесянам 6:11, 12).
Прибавьте к этому наше несовершенство. Бот и получается, что-бы доброе дело завершить необходимо действовать планомерно и не отступать а лучше всего просить руководства у Бога, в молитве.
концентрация отсутствует
A#
Aidana ####
Не все же Цезари.
как говориться за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь