Психология

Почему принято, что мужчина в жизни обязательно должен чего-то там достигать ? )

Когда постоянно занят делом, появляются и новые умения и новые возможности. Это и есть достижения.
А если . в традициях постмодерна, левой ногой сделать какую-то херню раз в месяц, а потом искать лохов, которым это понравится и можно впарить, то тоже достижение. Если впаришь.
Оксана Супряга
Лучший ответ
ДО*ЛЖЕН - в жизни защищать слабых, укрепляя их в добре. Буквально. Хороший долг, на мой взгляд! Причём только в этом случае, особь мужского пола называется - мужчина.
Светлана Никулина Звучит конечно хорошо, по викинговски, но на деле ...но для женщин, у кого есть большие деньги, тот и сильный. )
Это тем более звучит бредово в стране, где пробиваются честным трудом единицы.
Светлана Никулина Ну да, если мусорщик в Швеции 3500 евро получает ...то )))
Да не так уж много на самом деле надо и достигнуть. Сделай счастливой хоть одну женщину, и всё)
Lenka
Настя) Розмышлева Если смысл жизни в осчастливливали женщины, то это как-то странно.
Не обязан.
Яна Кириченко
Можешь ничего не делать, разрешаю. Просто тогда твоё место под солнцем займут другие, а ты будешь просто отбросами общества.
??????? ???????????????
Светлана Никулина Отробосом отбросов ? )))
на то он и мужчина чтоб достигать... а как же иначе... каков тогда смысл его существования
Светлана Никулина Привет Слава ! )
Мужчина - добытчик. Повелось это испокон веков.
Ему семью содержать, защищать, род продлевать.

Это генетически записано.

Ну, а тщеславие - было всегда.
Наташа Заикина
Светлана Никулина Сорри, но это бред. Долго объяснять почему ...особенно про мамонтов )
Стереотипы.
К тому, чтобы достигнуть чего-то, стоит стремится каждому человеку.
Но я это не является обязательным.
Потому что иначе теряется смысл его существования
Светлана Никулина Без большой яхты и открывать ногой дверь президента сильно страдаешь ? )
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ВОТ Я ВЕЧНО МОЛОД ВЕЧНО ПЬЯН И НА ВСЁ МНЕ НАСРАТЬ
Anastasiya Egorova
Все может начаться с пачки сигарет и билета на самолет. А цели у каждого разные.