Психология

Почему НЕ каждый мужчина наделён тем чем должен быть наделён от природы-волевыми качествами и физической силой?

Потому что не каждому такое дается от природы и в некоторых задача выработать эти качества в течении жизни.... я лично обладаю достаточными волевыми качествами от рождения поэтому без труда бросил пить курить и наркоту, но иногда это даже мешает, потому что делает тебя очень упрямым.. . а по поводу физической силы, то можно сходить в спротзал и устанавливать там все новые и новые рекорды .. сам хожу уже 3 года и в самом главном силовом упражнение поднял 170 кг на пять раз.. . горжусь этим, потому что не принимаю никакой химии в отличии от этих
"спортсменов", которые к 40 годам а то и ранее уже полные инвалиды и импотенты.
Инна Бондаренко
Лучший ответ
реальная сила мужчины, должна быть в голове, если её нет, тогда и перечисленные качества ему безнадобности.
Анна Лесик
Потому что сейчас с ростом прогресса практически прекратился естественный отбор, и слабые особи, которые раньше не выживали теперь имеют шанс на жизнь...
Liza Liza
Потому что не у каждой девушки сиськи 4 размера.
Елена Крючкова
разность воспитания и т д-
свой менталитет и свои ценности-
так же как и в женщинах под час в наше время сложно найти-- главное--женственность-
мы все разные --что тут сказать
Чтобы веселее было жить...
Где это вы прочитали? Никто никому не должен!
Играешь ??.играй играй.... но не пребывай ...вот где воля !!!
Диана Конойко
Для того, чтобы мужчина был сильным, необходимо его мотивировать. Женщины есть источник любви. Мужчина -источник силы.
Ирина Крутова
Должен же человек чего-то и сам достигать в течение жизни.
.guya :* G :*
Давно бы по убивали друг-друга с такими-то качествами, а там глядишь и Вы исчезли.
И была бы планета безлюдна.
Экология во всем виновата
I{Атериnа=) >
Люди должны быть индивидуальностями. А совковое воспитание никому не нужно.
Вопрос хороший. Но ответ на него, пожалуй, прост. Ведь почему не все женщины наделены тем, чем должны быть наделены от природы? Внешность, чувственность и многое чего, да некоторые женщины вообще женщин любят.

И кто сказал, что чем то конкретным должны быть люди от рождения наделены?

В любом случае дело в генах!