Психология

Каждый мужчина по природе своей гомосексуалист, согласны? Каждый мужчина по природе своей гомосексуалист, согласны?

не согласен.
Охай Елена
Лучший ответ
Каждая женщина по природе своей - мужчина.
Каждый ребёнок, по природе своей ...велосипед.
Каждый хомячок, по природе своей - дерево.
Согласен?
Если нет, то ни о какой гомосятине и речи идти не может!
"По природе" он всё-таки гетеросексуалист :) Потому как природное назначение этого дела - половое (!) размножение.
Свитана
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача
Лена Бирюкова
Вот отвечали одни мужчины. Обскорбились. Никто не признается добровольно. А зачем тогда спрашивается третью дырку у женщины имеют? Вот у меня никак не укладывается в голове это.
как показала История, мужское либидо может удовлетворить не только женщина или мужчина, но даже любая коза ...) - это вовсе не означает, что каждый мужчина по природе своей - зоофил ...))
Dinara Bagitova
Вот кто согласен, тот и гомосексуалист.

Мужчина-это мужчина. Женщина-женщина... а остальной мусор-это уже мусор.

БОГ нас создал только мужчинами и женщинами... другого не дано.
Не суди всех по себе. Природа очень мудрая, чтобы так иррационально мыслить.
Gulbarshin Ospanova
нет не согласен.... иди лесом....
Оля Мирясова
с чего вдруг?
Давайте, утешайте себя)
Яна Ходжер
нет Сжигать геев!!
Судя по твоему нику, это заболевание. Рад, что по инету не передается.
Maria Fedoseeva
мне нечем тебя утешить - ты не прав
нет. ты сейчас только что проклял себя миллионами здоровых адекватных мужчин. гореть тебе в аду.