это-гомобоязнь)) по другому и не назовешь) мужчины, склонные к гомосексуализму, но боящиеся это свойство в себе по-научному это называются латентными гомосексуалистами
если мужчина уверен в себе, как мужчине, поверьте, геи -его не волнуют. .
а так. . в тюрьмах те, кто насилует мужчин-считают себя настоящими мужиками, но.. таковыми не являются. . но отчаянно -не любят пассивных геев.
Психология
Почему мужчины так яросто ненавияд гомосексуалистов? Они же к ним не лезут, у них свой мир...
вообще-то - еще как лезут!
Ко мне в старших класса два разу приставал какие-то мудаки.
наверное отталкивает неправильность.. . когда все мужики превратятся в гомиков, то единицы оставшихся нормальных уже будут изгоями и от них так же начнут шарахаться!
А что мне их ненавидеть? Я знаю пятерых (они это тщательно скрывают). Умные, приятные люди, и не лезут они ко мне...
Гомики лезут ко всем.. . имею в виду в душу...
не только мужчины, но женщины. Я и сама бы перестреляла нафиг-неча позорить род мужской
Вот мне тоже всегда было интересно, чего им так неймется до чужой жопы и ее использования докопаться.
Фу, гомики, противно же!
Карина, ну подумайте сами, к кому могут лезть геи, не к женщинам же...
потому чт в 70х годах опрысканого запахом самки самца поместили обратно в клетку..
к остальным-и имино "настоящии мужуки" начали его.. "домогаца"
Подсознательно боятся изнасилования.
Трусость, да и все.
По такой логике все женщины должны ненавидеть всех мужчин.
Трусость, да и все.
Гомосексуалисты - это люди с ненормальными реакциями и ненормальными сексуальными запросами; вы что полагаете, что их за это следует ещё и любить?? ? Со стороны нормальных мужчин это нормальная реакция, направленная на защиту своего потомства от подобных, деградировавших выродков. (инстинктивная защита как своего так и всего Рода человеческого от этих извращенцев)
Это страшная заразная эпидемия
психологи с этологами ехидно хихикают, но от ответа уклоняются. во избежание. .
))
с точки зрения официальной науки это сексуальное отклонение. вы же не любите зоофилов. они же не кого не убивают.
Думаю, МУДРАЯ природа установила своеобразный барьер - иначе ведь с гомиками ВЫМЕРЕТЬ МОЖНО!
С такими "сбоями" в генетической программе они первые и вымрут.. .
Как в стае: СИЛЬНЫЕ самцы - с самками, и продолжают здоровый род! СЛАБЫЕ - так.. . приходится между собой обходиться.. . Жалко их! И противно! - Не дают им самки-то...
причина гомофобии - латентный гомосексуализм. гомофобы боятся реализовать свои желания в реальности, отсюда злость и подсознательная зависть к геям.
Потому что гомосексуальные фильмы заполонили ТВ, реклама что они хорошие, просто не такие как все - растлевает умы наших детей. Думаю, в мужчинах говорит инстинкт защитника своего Рода. От всего инородного, от всего, что может грозить их потомству. Лезут они к нашим детям, еще как лезут.