Психология
Почему кавказцы в разы сильнее русских физически и по волевым качествам?
На основании чего увидела свет такая дурь?
Ну да, ну да.. .
Показывали сегодня в криминальной хронике, как дагестанский гость столицы выхватил телефон у прохожего, угрожая ножом... а в милиции потом объяснял, что тот сам достал из его кармана нож и нанёс себе раны.
Орёл.
Как жэ можэт знамэнитый горный звэрь с вэтвистым чэрэпом быть слабэе русского Ивана?
Может тебе стоит взять в руки Гантели, юноша ???
Я почему то Фёдора Емельяненко вспомнила, про волевые тут и физические.
Особенно любят спрашивать о этом сами дети гор))
ближе к земле.
Если ты задохлик, не значит, что все русские такие же.
злость ими рулит. . а русские добряки. . почему? географическое положение. . там-горы горы и за земли плодоносящие борятся с пеной у рта .. а у русского - простор. . пить да гулять и реке моржовать. . и ещё вопрос кто сильнее. . доброта всегда сильнее вкупе
Традиции.
не правда... работаю с ними на стройке, ничего примечательного.
Потому, что среди русских есть такие которые думают как ты
А на русских свет клином не сошелся.. . есть много других наций, которые не меньше, если не более сильнее кавказцев.. . а главное, обладают еще и набором иных положительных качеств...
Что бы выжить !
Солидарен с ответом туфельки.