Психология
Почему "сильные" самодостаточные дамы всегда считают перечисленные качества своим достоинством как женщины, но,
всегда не довольны тем кругом кавалеров, которые к ним привлекаются? А те, для кого они считают созданы, не понимают, зачем им "сильная", самодостаточная баба. которую не покидает ощущение собственной правоты?
Во первых, если у женщины мужской характер, не важно по каким причинам, то это уже паталогия -характер, норов-это не изменить. Но и она находит своего мужчину, которому нравиться быть подчиненным. Ну а если мы говорим о сомодостаточных дамах (вы имеете в виду обеспеченных), то конечно же они сами будут выбирать себе мужчину и имееют на это полное право. А вот зачем это таким мужчинам, нужно задать вопрос им. Тем кто любит подчиняться (слабохарактерный) и тем кто не любит работать, а жить за чужой счёт.
не знаете Вы Женщин... дай Вам Бог - узнать.. тогда такие вопросы.. сами собой отпадут..
Потому, что сильными становятся на сразу. А мечты, они как правило из юности. В мечтах у каждой девочки, девушки сильный и надёжный герой. И не важно станет она сильной сама или останется слабой и хрупкой, в её сознании тот образ мужчины так и остаётся.
Диана Ди
И что теперь, пятидесятилетним дурам двадцатилетних мачо ждать?:))
Так научитесь их наклонять).. здесь все качества жесткого мужчины необходими.. Смотря чего нравится... и хотите. . можно просто поиграть с ней и так же с большими продумаными претензиями бросить ее. Смотря какую игру хотите с ней сыграть.. все женщины.. это всего лишь женщины, а мужчины, мужчины
если у женщины мужской характер, то какой же мужик должен быть, чтобы она почувствовала себя женщиной. супермен, гигант, геракл...
Диана Ди
Да, любого мужика ей дай, хоть супермена. "Сильная" баба. это та, которая сильно стремиться помыкать мужиком, и командовать, чтобы он решать проблемы.
НЕ считаем.
Но только так можно выжить до того момента, когда появится супермен.
А кони всё скачут и скачут. А принцев в их сёдлах всё нет и нет.