Психология
а есть кто-то, кого вы ненавидите?? или вы считаете это ниже своего достоинства... ненавидеть человека?
Нет... Немножечко презираю))) Но-немножечко... Кто я что бы давать крайние оценки? И мудаков ведь кто-то любит...
Ненависть - это слишком сильное чувство. Просто я некоторых людей терпеть не могу....
Я считаю это глупым и бесполезным.
Я ненавижу только того, кто утверждает, что всех любит
ну если вы про расшифровку кого не хотелось бы видеть рядом то это наверное агрессивные люди из тех что йа знаю костик и тот кто в поезде предлагал выпить потом избить мну у них агрессия часто на лице написана была вот их рядом с собою йа бы не хотел видеть а вообще как ненависть что смерти желают такой ненависти нету =как расстались с костиком забыл про него и вспоминаю при таких вот вопросах )) и с тем в поезде расстались и нормально... от этих двух ущерб был приличный поэтому не приятно вспоминать )) остальные нормально даже если было что то нехорошее это пустяки ...
ненависть слабость
Я не нуждаюсь в ненависти потому, что я знаю что такое мужество и благородство!
Ненавижу. Буду рада, когда уйдут из моей жизни . А там пусть живут счастливо.
Ниже или выше. Нет, не надо так. И достоинство тут ни при чем. Смысл этой ненависти? Какой? Что он дает вам или другим людям?
Пусть лососнут тунца, всех простил и забыл)
Ненавидеть людей не умею, но какие же они иной раз бывают уроды )
иногда поступки людей бесят. Злиться и орать я могу. Много чего ляпнуть могу в запале, о чем потом сожалею. Могу врезать.
Иные люди разочаровывают. С некоторыми просто ..Не интересно- не подходящая формулировка. Пусто. Никак.
Я могу перестать уважать человека.
ненавидеть не получается
Я могу перестать уважать человека.
ненавидеть не получается
это просто ни для чего не нужно, пустая трата энергии.
может быть несогласие, но ненависть это слишком.
ненависть-это естественное состояние памяти и чувства самосохранения. есть люди, которые сделали то, после чего у тебя кривой нос, к примеру, и ты конечно же глядя на свой нос-будешь любить этого "пластич. хирурга!??"...ненависть без маниакального желания жестоко отомстить учит нас не допускать ошибки доверия к одному и тому же плохо относящемуся к нам человеку.