Психология

Почему рано или поздно человеку падает жребий отстаивать свое достоинство?

Алина Полторак
Не рано или поздно, а регулярно, Слишком много желающих сесть на шею. Конфликта надо избегать по последнего шанса, а отвечать с максималтной жестокостью и добивать до конца. Недобитый враг ещё опасен!
Светуля Нам
Лучший ответ
В каком бы классе школы ты сейчас не учился, но в 10-м тебе придется считать интегралы. Обязательная программа просто.. . )

... Способ это делать должен быть ясным, жестким и однозначным. Прежде всего для себя внутри. Тогда и снаружи это все почувствуют.
в хоккее проще-там щиток.. .
жизнь конкурентна во всем... уйти в сторону не получится. мой ум, надеюсь, достаточно ассоциативен, чтоб иметь сотни версий маневров для выбора. как равнозначных. рад что есть понимание многовариантности и многогранности сущего
Ирина Бажанова
всегда наступает то, что впервые. остальное все зависит от ситуации - какое поведение выбрать и чем это все закончить, если конечно все под контролем.
Потомучто человек со временем начинает испытывать привязанность к чему то или кому то и зацикливаясь на себе и своей линейной жизни не может увидеть дргого решения.
смотря малыш кка тебе и с кем приходистя его отставивать, есть ситуации когда это животный уровень :) насчёт рано или поздно я стобой не согласен, если ты не хочеш ты можеш не отставивать-будь говном
Алина Полторак ну нужно кое кого того))
человеку даются такие испытания которые он может преодолеть, если он нечего не может то и преодоливать ему нечего...
Галина Яцик