Может, СТРАННИК. И должна быть.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7AaSIigDKbg
Психология
Почему Свободное Место в Душе Человека обязательно должен КТО ТО занять? Почему не может быть Пустоты про запас?
ответ не пришёл на ум
я поздороваться
я поздороваться
Наталья Федорова
Здравствуйте!!! Удачного Дня!!!
от пустоты дискомфорт
Странник)). . почемуу в супермаааркете обязательно ВЕЗДЕ! должны висеть телекамеры!!..
"Представьте себе огромную, многослойную плиту, которая имеет капиллярную основу. Своим нижним слоем она погружена в кипящую смолу и поэтому в капиллярах этой плиты, образуется огромное давление и тяжелая, нижняя энергетика, проходя по капиллярам, очищается на каждом из слоёв и поднимается выше. Эта плита, держится на основных столпах, но кроме них, имеет множество нитей (человечество) , ведущих наверх. Пока столпы держат, плита не упадёт в кипящую смолу. Но она, как губка, впитывает в себя всю тяжелую энергетику нижнего слоя, и однажды отяжелеет настолько, что упадёт вниз, и тогда останутся только столпы с обвивающими их нитями".
"Природа не терпит пустоты"
просто не должен человек быть один, внутреннее состояние зависит от счастья быть нужным и отдавать свое другому, запас, а нужен ли он, когда есть тот кто полностью удовлетворяет и заполняет пустоту
Душа Большая и в ней найдется место для Всего, что нам Дорого!! !
Потому, что КТО ТО, всегда лучше, чем Что то...
всё может- было бы желание.
Если квартира пуста то там живёт только эхо а если обставлена с любовью то там хочется просто БЫТЬ
бог, и др жители параллельного мира знают каждую душу, и все видно и ничего не скроешь от них.
человека окружает его энергия и если где то пусто то человек может заболеть и начнется проблемы в личной жизни. Это все равно что и у машины переставь что вместо двигателя ничего нет.
человека окружает его энергия и если где то пусто то человек может заболеть и начнется проблемы в личной жизни. Это все равно что и у машины переставь что вместо двигателя ничего нет.
Потому что так устроено ВСЕ: пустоты не должно быть во Вселенной.
Похожие вопросы
- Почему, если женщине открыть душу, она обязательно туда плюнет?
- Как Вы считаете, мужчина обязательно должен служить в армии? Почему?
- Почему принято, что мужчина в жизни обязательно должен чего-то там достигать ? )
- Почему если нравится чел противоположного пола, обязательно должен быть сексуальный подтекст?
- У мужей от жён и у жëн от мужей обязательно должны быть тaйны?... и ПОЧЕМУ?
- Почему люди, при свободных местах стараются отсесть друг от друга по дальше?
- А каким должен быть парк, чтобы понравился Вам?) ) Что там обязательно должно быть?))
- Почему у меня внутри пустота?
- Почему с возрастом возникает пустота в душе человека?
- а почему считается, что женщина обязательно должна стать матерью?