Психология
Почему сейчас много стало слабохарактерных мужчин?
Потому что большое количество женщин.. стало сами решать большинство своих проблем.. стали самостоятельно жить.. а ненужные умения у человека постепенно отмирают... это эволюционный процесс.
Вы видимо таких выбираете. Или сами избаловали своим вниманием.
Государственная политика такая.
Серьезно.
Пропаганда целенаправленно направлена на обезволивание масс.
Это делается из политических соображений.
Но имеет побочный бытовой эффект.
Серьезно.
Но имеет побочный бытовой эффект.
Потому что стало больше сильных и мужественных женщин
Баланс
А вы не путаете сильный характер с упертостью в своих заблуждениях?
просто многие научились по разуму поступать, а не как зверьки по "характеру". ведь то, что называют характером - это по сути животная рефлексия - в этом нет ни бесстрашия, ни силы, ни разума, ни эффективности - просто неосознанная рефлексия животного.
а рефлексия всегда основана только на страхах и комплексах (даже если выглядит типа брутально).
значит эволюция сознаний мужчин произошла - стали сильнее, бесстрашнее, разумнее - что хорошо.
PS речь ведь по сути о том, что старые женские манипуляции больше не работают.;) отсюда и речь, что мужики типа не те..))
"Сильный характер" мужчины часто приводит на скамью подсудимых.
Не нужны государству сильные мужчины!
А некому характер показывать, женщины перевелись, остались вульгарные профуры.
Мир меняется зженщина чувствует себя более уверенной доминируя в отношениях и не позволяет себе остался именно женщиной
потому что женщины стали более сильными, хотя и слабый пол...
Да, это печально. Не может в круглое отверстие влезть квадрат.
офисная работа
Не хотят быть хамами и вести себя как женщина.
Сильные характером скрываются от уплаты алиментов
у женщин материнский инстинкт побуждает брать в руки решение проблем, если она видит, что мужчина бездействует.
женское воспитание)) см АГГ в Спарте!
Вы таких нашли.
Потому что женщины стали продажными.