Психология

Во сне какая-то женщина под гитару пела--возьми мою руку, возьми мою руку. Что за дела такие? Что это значит?

Да опять тебя обманет. Не верь им.
Наталия Буяк
Лучший ответ
взамуж за тебя хочет, точно говорю))
Точно не знаю, но полагаю, что нужно тикать.
Alexsandra V
Ты очень скромный. В моём сне она бы мне не руку предлагала!)
Не Твой Ангел
мне тоже снится порой такое не то что возьми мою руку но иногда песни на неведомых языках иногда голос отдельно иногда песни.... а последний раз из домофона голос начальника... иногда слова говорят спроси у него.... мне даже было как то странно но я спросила... а он мне говорит такой это уже не во сне деньги выделяет организация.... нафига мне эта информация была блин жизненно важная угу
а песни порой записывать можно было или музыку но я не музыкант.... раз монах вижу молится блин как красиво немецкий музыка.... ну я даже так понимаю о ком этот сон но.... немецкий то я не знаю блин а о чём молится знаю
а раз вобще снится дети язык не знаю такое ти ра ро как нараспев блин.... и мне хату затопила этот канешн сон был хоть выпей после него
при чём дети такие не то что бы беленькие то
Marjan Jurhabaeva
Хочешь любви интеллигентки, а сам жлоб.
Что за дела такие?
Сначала руку возьмешь, а потом сердце будет предлагать.
Вы не взяли, надо понимать?
Это значит, что Ваше подсознание Вам говорит о дефиците женского внимания в Вашей жизни. Исправьте это
Возьми мою руку, возьми мою руку)
Не ведись на это, тебя очередной раз обхитрят.
Это означает :"Маргарита Кулистикова-возьми мою руку,возьми мое сердце (2021)". И больше ничего